MENU
» » 2018 » Октябрь » 9 » Алиана Гобозова загнала Купина в тупик
09:58

Алиана Гобозова загнала Купина в тупик

Алиана Гобозова прекрасно относилась к Алексею Купину и многие ее даже обвиняли в желании разрушить крепкую пару. Но хорошему отношению пришел конец, как только стало известно, что Купин пытался подставить свою подругу Алиану. Гобозовой удалось доказать, что не она сует нос в их отношения, это Майя с Алексеем подтягивают третьего лишнего!



Как только Купин рассказал Донцовой о том, что Алиана пытается к нему подобраться через маму, сразу же возникло подозрение, что он врет. Во-первых, можно было об этом не рассказывать под камерами, во-вторых, доказать это невозможно, ведь сообщение, по словам Купина, было удалено, ну и в третьих – Алиане никто звонить и разбираться не стал, хотя Донцова грозилась разобраться с обнаглевшей дамочкой. Как итог – по возвращению из отпуска, Гобозова решила разобраться во всем сама, и оправдываться пришлось уже не ей, Купину.
Оправдываться за Купина пришлось Майе

Купин не смог твердо и четко ответить на поставленные Алианой вопросы, пытаясь все спихнуть на маму, которой он безоговорочно верит, хотя еще совсем недавно рассказывал, что она не разбирается в соцетях, не общается там, а ее аккаунт - «Мама Купина», завел он. Оправдываться пришлось Майе. В страхе, что Алиана поднажмет и Купин сознается во вранье, Донцова подключилась к беседе и устроила истерику, стараясь перекричать Гобозову. Но тем самым она не спасла, а окончательно «утопила» своего жениха! А вы кому верите? Лёше или Алиане?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд