MENU
» » 2018 » Ноябрь » 23 » Алиана Гобозова (Устиненко) неловко повернулась и засветила грязные пятки.
18:16

Алиана Гобозова (Устиненко) неловко повернулась и засветила грязные пятки.

22 ноября 2018 года Алиану Устиненко (Гобозову) высмеяли за грязные пятки.

Алиана Гобозова (Устиненко)

Алиана Устиненко давно заслужила репутация замарашки. Многие помнят, как еще в первый свой приход Алиана светила в эфирах рваные трусы и замызганный халат. Кроме того, несвежее белье девушки несколько недель назад обсуждалось жителями мужской спальни. Причем, тогда же выяснилось, от немытой участницы не слишком приятно пахнет.

Не потрудилась Устиненко принять душ и перед съемками клипа. Накануне в сети появился фото, на котором начинающая певица разлеглась на кровати и приложила максимум усилий, чтобы выглядеть при этом соблазнительно и даже вызывающе. Вот только все старания Алианы быть на высоте потерпели сокрушительное фиаско.

Пользователи социальных сетей обратили внимание на грязные пятки девушки, после чего на нее обрушился шквал критики. Впрочем, многие не просто обругали Устиненко, но и дали ей несколько советов. Так, Алиане посоветовали почаще принимать душ и не пренебрегать мытьем полов.

Предлагаем к просмотру фото грязных пяток Алианы Гобозовой.

Обсуждение фото Алианы Гобозовой (Устиненко) вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

журнал дом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Lora6354 • 11:36, 24.11.2018
Они там все ходят босиком, ничего удивительного
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд