MENU
» » 2018 » Февраль » 21 » Алиана Гобозова (Устиненко, Асратян) засадила Антона Гусева, а он её в ответ оскорбил.
07:54

Алиана Гобозова (Устиненко, Асратян) засадила Антона Гусева, а он её в ответ оскорбил.

19 февраля 2018 года Алиана Устиненко (Гобозова, Асратян) по полной программе засадила Антона Гусева и нарвалась на оскорбления.

Алиана Гобозова (Устиненко, Асратян), Антон Гусев

Бизнес Антона Гусева, которым он регулярно хвастается в сети, давно сделал из молодого человека объект насмешек. Мало кто сомневается в том, что Антон сильно преувеличивает свои заработки в известном всем сетевом маркетинге. Правда после того, как Гусев получил мерседес от компании подписчики почти поверили в его успешности.

Все карты раскрыла Устиненко, недовольная наглым враньем коллеги. Как оказалось, Гусев мало смыслит в продажах NL и лишь благодаря связям получил бесплатное авто. Причем сама девушка твердо убеждена, руководство компании буквально подсадило Гусева на машину, ведь если он попытается срулить, платить кредит ему придется самому.

Сам Антон не остался в долгу. На своей страничке молодой человек опубликовал пост, где катком прошелся по Алиане. Несмотря на то, что имен Гусев называть не стал, многим понятно, «шлюха, бросившая ребенка» - это Алиана.




Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Сусанин • 14:25, 21.02.2018
Великая бизнес вумен Али lol Правильно ,Гусенок блатной.Он там чья то невеста,завидуй молча! fudge
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд