MENU
» » 2018 » Август » 2 » Алиана Гобозова (Устиненко, Асратян) вышвырнет Юлию Ефременкову из дома 2.
11:21

Алиана Гобозова (Устиненко, Асратян) вышвырнет Юлию Ефременкову из дома 2.

1 августа 2018 года стали известны планы Алианы Устиненко (Гобозовой), которые заставят поволноваться Юлию Ефременкову.

Алиана Гобозова (Устиненко, Асратян), Юлия Ефременкова

Даже покинув проект, Алиана Гобозова не отрицала того факта, что может вернуться обратно. Как не скрывала и того, что была бы не против получить должность ведущей дома 2. И особо подчеркивала, на меньшее она не согласна.

Возможно именно поэтому никого не удивил приход супруги Александра Гобозова на проект. Правда, пока все же в статусе участницы. Для телезрителей сразу же стало абсолютно очевидно: жить жизнью рядового хомяка и строить любовь под камерами девушка не намерена. Напротив, Алиана уже сейчас старается вести себя как ведущая, демонстрируя окружающим свою опытность и мудрость. И не забывает раздавать советы направо и налево.

Несмотря на то, что сама Устненко своих планов пока не озвучила, мало кто сомневается, Юле Ефременковой стоит поволноваться. В отличии от того же Влада Кадони или Андрея Черкасова, положение Юли весьма непрочно. Да и желающих покритиковать Ефременкову, а равно вышвырнуть ее с поста ведущей дома 2 более чем достаточно. Поэтому организаторы шоу рано или поздно наверняка прислушаются к мнению телезрителей. И согласятся заменить ее на Алиану.

Мнение про Алиану Гобозову (Устиненко, Асратян) вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд