MENU
» » 2018 » Июнь » 2 » Алиана Гобозова (Устиненко, Асратян) возвращается в дом 2 после того, что натворила Ольга Жарикова.
09:37

Алиана Гобозова (Устиненко, Асратян) возвращается в дом 2 после того, что натворила Ольга Жарикова.

31 мая 2018 года после проступка Ольги Жариковой Александр Гобозов поставил точку в их отношениях и ждет Алиану Устиненко.

Алиана Гобозова (Устиненко, Асратян), Ольга Жарикова

Гобозов и Устиненко еще не оформили развод, а молодой человек с головой окунулся в омут новых отношений. В отличии от коллег по дому 2, Саша не намерен медлить с семьей и рождением детей. И, судя по недавним эфирам, свадьба Александра и Оли Жариковой была не за горами.

Все решила очередная стычка Ольги и Саши, которую телезрителям предстоит увидеть через несколько дней. Как стало известно, в порыве злости, Жарикова перегнула палку и разбила голову бойфренда передатчиком микрофона.

Стоит ли удивляться, что выходка девушки оказалась для Саши последней каплей. А вот новость о том, что после случившегося молодой человек настроен помириться с женой стала для многих сюрпризом. Особенно если учесть, что спасать семью Александр намерен под камерами, а Алиана уже пакует чемоданы и готова вернуться на дом 2.

Слухи про Алиану Гобозову (Устиненко, Асратян) вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 shirma • 09:55, 02.06.2018
Кто бы сомневался. Многоходовка Гобозовых. Значит правильно Жарикова ему не уступает.
avatar
2 tylia722 • 14:53, 02.06.2018
Уволили Михайловского вроде для того что бы поднять проект на новую высоту , а возвращают всех кто был на д2 при нем. Новое из старых?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд