MENU
» » 2018 » Март » 5 » Алиана Гобозова (Устиненко, Асратян) спит с женатым.
18:08

Алиана Гобозова (Устиненко, Асратян) спит с женатым.

4 марта 2018 года вскрылась любовная связь Алианы Устиненко (Гобозовой, Асратян) с женатым мужчиной.

Алиана Гобозова (Устиненко, Асратян)

Ни для кого не секрет сколько неприятностей доставил Алиане якобы украденный телефон Ирены Рамакеевой. Теперь по сети гуляет личная переписка экс-участницы дома 2 с подругами. Причем многое из того, что стало достоянием общественности, явно не предназначалось для посторонних глаз.

По крайней мере вряд ли сама Алиана ожидала, что окружающие узнают о ее любовной связи с женатым мужчиной, тем более в таких красках и, что называется, «без цензуры». Если верить Устиненко, ее давний знакомый Владимир, фото которого уже попало в сеть, оказался настоящим половым гигантом.
За одну ночь мужчину хватило на интим сразу 9 раз. Более того, впечатляющим оказался и размер его мужского достоинства. К слову Алиана, пусть и не называя имен, сравнила любовника с Александром Гобозовым, причем сравнение оказалось явно не в пользу последнего.

Предлагаем к просмотру фото женатого мужчины, с которым спит Алиана Устиненко

Обсуждение переписки Алианы Гобозовой (Устиненко, Асратян) вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Антонида • 23:29, 05.03.2018
Вот почему Гобоз комплексует, как-то на ток-шоу раза 3 повторил - это она меня любит, а я ее нет. Я все думала - зачем он так подчеркивает, что его жена до сих пор по нему сохнет biggrin
avatar
2 Антонида • 23:29, 05.03.2018
А вообще это ее личное дело.
avatar
3 Lora6354 • 10:35, 06.03.2018
ОЙ,МЛЯ,АМЕРИКУ ОТКРЫЛИ,ЧТО КТО-ТО С КЕМ-ТО СПИТ,ВСЕ ТАК ЖИВУТ
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд