MENU
» » 2017 » Август » 10 » Алиана Гобозова (Устиненко, Асратян) пыталась покончить с собой.
15:46

Алиана Гобозова (Устиненко, Асратян) пыталась покончить с собой.

8 августа 2017 года Алиане Устиненко (Гобозовой, Асратян) пришлось оправдываться за попытку

самоубийства

.Алиана Гобозова (Устиненко, Асратян)
Несколько дней назад Устиненко и семейство Гобозовых, в том числе и Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова), вновь от души потрясли грязным бельем на всю страну. На Первом канале Алиана, Ольга Васильевна и Александр Гобозов припомнили друг другу все промахи и даже самые мелкие недостатки, начиная еще со времен дома 2. Не обошлось и без вопросов по поводу попыток Гобозовой-старшей свести счеты с жизнью. Правда на деле оказалось, что это не Ольга Васильевна, а сама Алиана пыталась покончить с собой.

По крайней мере именно так Гобозова объясняет экстренную госпитализацию бывшей невестки, о которой многие уже успели забыть. Впрочем, Алиана даже теперь, после открывшейся правды, продолжает утверждать, что Ольга Васильевна как всегда врет и ни о каком суициде не может быть и речи.

Пост Алианы Гобозовой (Устиненко, Асратян)



Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 BAGI • 17:22, 10.08.2017
последние комменты в точку)))
avatar
2 фрося • 17:53, 10.08.2017
грязным бельём потрясли ... и бабла срубили немерено ....
avatar
3 svtur62 • 20:02, 10.08.2017
Я не писала комментарий под этим постом ни сегодня, ни когда бы то ни было. Что за дела? Это взлом?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд