MENU
» » 2018 » Май » 10 » Алиана Гобозова (Устиненко, Асратян) показала своего нового парня назло Александру Гобозову.
13:18

Алиана Гобозова (Устиненко, Асратян) показала своего нового парня назло Александру Гобозову.

9 мая 2018 года Алиана Устиненко (Гобозова) нашла отличный способ насолить Александру Гобозову и показала своего нового бойфренда.

Алиана Гобозова (Устиненко, Асратян), Александр Гобозов

В то время, как Саша Гобозов вновь вынужден выставлять свою жизнь напоказ, Алиана Устиненко не спешит комментировать личное. Впрочем, нежелание пускать посторонних в свою жизнь не мешает Алиане время от времени появляться в студии городских квартир. Что, мягко говоря, неприятно как самому Гобозову, так и его избранницам.

Не в восторге Александр и от попыток участников и ведущих обсудить личную жизнь Устиненко. Так, молодой человек буквально вышел из себя, когда в периметре всплыли подробности романических отношений Алианы с Араем Чобоняном. Особенно в свете того, что девушка не просто закрутила роман, но и познакомила бойфренда с Робертом Гобозовым.
А вот теперь Гобозов наверняка разозлится еще больше. Несколько дней назад Алиана наконец подала на развод, после чего сообщила подписчикам о своих планах отдохнуть в Тайланде. Однако самым неприятным для Саши наверняка станет снимок, которым его, пока еще, жена поделилась в сети. Назло Гобозову, девушка решилась показать своего нового парня. К слову, молодой человек выглядит не в пример лучше и моложе Александра

Предлагаем к просмотру фото нового парня Алианы Гобозовой (Устиннко, Асратян)

Новость про Алиану Гобозову (Устиненко, Асратян) вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ермак • 15:25, 10.05.2018
ну,и что тут не понятно..,алька тогда была на грани вылета..,вот и ..далее секс и беременность,денежки с проекта,и сейчас с рекламы.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд