MENU
» » 2018 » Июнь » 19 » Алиана Гобозова с сыном уже на острове Любви!
12:06

Алиана Гобозова с сыном уже на острове Любви!

Все-таки "старожилы" телестройки умеют вовремя ненавязчиво слить информацию, даже если на проекте дом 2 это запрещено. Пока в сети активно умиляются поцелуям Александра Гобозова сквозь плазму с сыном, его жена Алиана и Роберт уже наслаждаются отдыхом на Сейшелах. Алиана Гобозова с сыном уже на острове Любви!Алиана Гобозова с сыном уже на острове Любви! Выторговал все-таки скандалами и потасовками, преданной дружбой и пробитой головой Саша Гобозов приезд к нему семьи. Новая версия "гобозовщины" в островном варианте уже началась. Теперь осталось только дождаться конфликтов Ольги Жариковой и Алианы, и эфиры острова Любви на шлоке станут яркими и интересными. А сам Александр Гобозов почувствует себя опять лидером и "хозяином острова", ведь тот же Алексей Купин никогда не посмеет выступить против "старожила" реалити-шоу дом 2.
Конфликты гобозовских женщин?



Как и предполагали ранее зрители дома 2, новая фаза бесконечной саги семьи Гобозовых получит продолжение, ведь не случайно тянули свои отношения Ольга Жарикова и Саша. Чем-то следовало оправдать все эти попытки разговоров о сейшельской свадьбе, о претензиях Жариковой, которая оказалась плохой актрисой и с трудом скрывала, что в курсе дальнейших планов семьи Гобозовых. Не случайно же рылась в Санином телефоне, так и не озвучив в эфирах, что она там вычитала. Теперь несостоявшаяся сейшельская жена будет выступать против законной супруги Гобозова? В интернете уже вовсю спорят и заключают пари, помня не менее буйный нрав Алианы, кто победит в схватке гобозовских женщин. А вы на чьей стороне?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: бывшие участники дома 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд