MENU
» » 2018 » Сентябрь » 25 » Алиана Гобозова портит жизнь на проекте своим друзьям
18:59

Алиана Гобозова портит жизнь на проекте своим друзьям

Я заметил одну странную особенность - Алиана Гобозова уже несколько месяцев топчется на общей кухне возле холодильника или вообще не выходит из женской спальни, но отношения она не строит. А зачем? Алиана Гобозова портит жизнь на проекте своим друзьям и вполне успешно попадает в эфиры за счет других участников.



Взять хотя бы её вмешательство в отношения Алексея Купина и Майи Донцовой. Неплохо получилось, она даже всплакнула пару раз, что ни в чем не виновата. Лёша с Майюшей уехали на Остров любви подальше от дружеского участия Алианы. Но разве они единственные, кому "помогла" эта участница?

Вчера в ночном эфире 24.09.2018 Гобозова, которую зрители уже начали называть Асратян, добавляя буковку "н" в начале фамилии, смело сказала своей подруге Ирине Пинчук, что Захару понравилась новая участница Юлия Романова. Иришка снова почувствовала всю безысходность своего положения, ведь её начали "травить" не только ведущие, но и люди, с которыми она тесно общается. Ира обрушила свой гнев на Алиану, расклеилась на плече у Захара и пошла жаловаться на непростую проектную жизнь Татьяне Мусульбес.
А Али, делая вид, что не чувствует своей вины, тоже плакала от обиды, что на неё накричала Пинчук. Саленко помирил девушек, но, как уже написала Шпилька на шлоке, Ира и Захар тоже полетели на Сейшелы.

У Асратян ещё остались друзья на реалити-шоу?

Ей срочно нужно за счёт кого-то появляться в эфирах, а из друзей осталась только семья Дмитренко. Получается, Али начнет комментировать Рапунцелей и критиковать Алену Савкину или наоборот.

Сможет Гобозова переиграть Рапунцель и выйти сухой из воды, засунув нос в чужую семью, или в этом случае у неё ничего не выйдет, ведь Ольга Рапунцель та ещё актриса?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Алиана Гобозова | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд