MENU
» » 2018 » Июль » 6 » Алиана Гобозова попала в ДТП из-за Жариковой
17:13

Алиана Гобозова попала в ДТП из-за Жариковой

Век цифровых технологий. На развлекательном молодежном канале ТНТ показывают Остров любви, где Ольга Жарикова и Никита Турчин занимаются колдовством. Он окуривает девушку жженой травой, изгоняя злых духов, она скручивает красные свечки жгутом. Зрителям маленький колдун рассказывает, что делает отворот. А на самом деле что это за ритуал и для чего он был сделан? Может, Ольга Жарикова навела порчу на семью своего бывшего? Ведь у жены Александра Гобозова начались серьезные проблемы по прилету в Москву, она чуть не погибла в автокатастрофе. Алиана Гобозова попала в ДТП из-за ЖариковойАлиана Гобозова попала в ДТП из-за Жариковой? Ей сильно повезло, что ребенок не пострадал, и придется чинить машину, а не лежать в больнице. Сама Гобозова (или Устиненко) жалуется на плохое самочувствие и это наводит на определенные мысли. А вдруг магия существует, тогда Алиане придется совсем туго, ведь Жарикова очень мстительная девушка. В утреннем эфире Острова любви за 06.07 показывали, как Гобозов внезапно набросился на Жарикову, и было заметно, что его к ней тянет, словно магнитом. Неужто приворожила Оля бывшего десантника? А зачем? Деньги на косметику из него выкачивать собирается? К тому же, Жарикова постоянно шушукается с Никитой Турчиным, что они там вдвоем замышляют?
Гобозовы останутся без бизнеса?



Наверно, в скором времени Гобозовы останутся без бизнеса. У них есть какой-то другой доход кроме банок и порошков? Если это случится, то Жарикова будет торжествовать. Мне кажется, что её единственная цель в отношениях с мужчинами — делать их безвольными и унижать? Зачем ей обнищавший Гобозов, что это за мания у Жариковой - преследовать взрослых, женатых мужиков? Ольга Васильевна тоже в опасности?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 dies • 17:23, 06.07.2018
бл...яяя,что за бред....
avatar
2 shirma • 17:31, 06.07.2018
Какая чушь..
avatar
3 дымсигарет • 18:15, 06.07.2018
Какая у автора фантазия буйная... Одно заинтересовало - про какой-то его бизнес, про обнищавшего Гобозова. А что, Сопля когда-то был богатым? Как это я пропустила такой невероятный факт из его биографии.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд