MENU
» » 2018 » Сентябрь » 19 » Алиана Гобозова победит в конкурсе Человек года 2018?
07:14

Алиана Гобозова победит в конкурсе Человек года 2018?

Поделилась со своими подписчиками Алиана Гобозова намерением стать дважды "Человеком года" на телепроекте Дом 2. Никому еще не удавалось несколько раз победить в этом состязании, именно такую цель видит перед собой уже официально разведенная женщина.



Потеряв надежду стать главной сердцеедкой телестройки, оставив ребенка на попечение родственников, в соответствии с подписанным контрактом, Али старательно произносит нужный текст, глядя в камеру, чисто ребенок на утреннике в детском саду. Теперь еще и мечту о выступлении с песней осуществить удастся, так что камеры есть, эфиры хоть из бесед с Ольгой Бузовой тоже, почему бы и не помечтать о победе.

Приводит свои аргументы, вновь ставшая Асратян, Алина или Алиана, ведь внимательные пользователи сети обнаружили настоящие имя и фамилию молодой женщины в документах о разводе с Александром Гобозовым. (Пусть на шлоке остается Гобозовой, дабы путаницу не вносить).

Любовь на Доме 2 она построила, замуж вышла, ребенка родила. Хоть все это в прошлом и выигрыш тоже, не важно.
Бизнес создала, успехов в нем добилась, и даже оставила ради участия в реалити-шоу.
Точно также оставила ребенка., добиваясь продвижения на телевизионном поприще.
Принимала участие в кастинг-туре, успешно проваленном, и сбежавшего уже с проекта Василия Юрченко туда заманила.

Нельзя на Доме 2 дважды стать ЧГ?

Забыла Алиана, что на телепроекте дважды стать Человеком года невозможно? Так было с попыткой Сергея Сичкара, тоже самое произошло с Либерж Кпадону, чей сценарий с разводом сейчас она пытается повторить. Неужели уйдет по истечению срока контракта с каналом ТНТ, как в свое время Либерж, прикрываясь интересами бизнеса? Или кто-то верит, что для Алианы сделают исключение?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд