MENU
» » 2018 » Ноябрь » 5 » Алиана Гобозова осталась совсем одна
07:46

Алиана Гобозова осталась совсем одна

Для меня остаётся загадкой - для чего на проект взяли Алиану Гобозову? Ну скучная ведь до зевоты. Уж если хотели орги материально помочь семейству Гобозовых лучше бы Сашу приютили, он хоть веселит зрителей, особенно когда на грудь примет, а от Алианы никакого толку.



Вот казалось бы - поволшебничала с Шабариным так и держись за него, ведь он так-то единственный, кто осмелился на такой рискованный поступок. Так ведь нет, не понравилось Алиане, что Андрюша в любви Розалии признавался. Да какая разница, кто там на проекте кого любит, спит то он с тобой!
В итоге, в ночном эфире 03.11.2018 на шлоке, Гобозова для начала поссорилась с Анастасией Ендальцевой. Причина очень проста - Настя обвинила Алиану в излишней разборчивости, а вдобавок ещё и в лени. Вот тут я с Ендальцевой согласна на все сто процентов - ни разу я не видела, чтобы Алиана хоть для кого-то из мужчин хоть что-то делала.

А затем Гобозова, лёжа в привычной позе на кровати, со стаканом виноградного сока в руке, отвергла Шабарина, который не особо и расстроился такому повороту событий. Андрюха быстренько покидал в чемодан вещички, так спешил, что в одних трусах ретировался с виллы, видимо боясь, что Алиана под несоком может и переменить решение. Вот так и осталась Гобозова за один вечер и без подруги, и без мужчины.


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд