MENU
» » 2018 » Сентябрь » 5 » Алиана Гобозова - новый образ со старыми дырами?
16:14

Алиана Гобозова - новый образ со старыми дырами?

Меня одну раздражает то, с каким упорством орги старательно навязывают зрителям новый образ Алианы Гобозовой, этакой светской львицы, волею судьбы - злодейки попавшей в этот вертеп грязи и порока? В который она конечно же по собственной воле не пришла бы никогда!



Ну смешно наблюдать за тем, как корчит Алиана из себя императрицу, когда лениво развалившись на своей койке "принимает" подданных. Екатерина Скютте, каким-то чудесным образом перестала называть себя царской особой и превратилась в преданную фрейлину, собирающую сплетни по всему периметру с одной лишь целью - чтобы утром рассказать все Алиане, вызвав на её лице ленивую улыбку. Сергей Крылов, верный паж, угадывающий любое желание Алианы, Артём Алмазов, заглядывающий в рот Гобозовой - ну смешно же, господа!

К счастью, у нас нет возможности произвести первое впечатление второй раз. Именно поэтому зрителям неприятно наблюдать за всем этим фарсом, потому что мы прекрасно помним, кто такая Алиана Гобозова, всё видели в её первый приход. Не спорю - в этот раз Али и выглядит, и ведёт себя гораздо лучше, чем раньше, но... На проекте нужно строить отношения, а именно с этим у Алианы всегда были проблемы. Ну не придёт на проект ещё один старый осетин, готовый на всё, чтобы задержаться на шоу, а у других мужчин большим спросом Алиана не пользуется. Так зачем же тратить время, пусть идёт домой, занимается своим сыном, о котором она всегда говорит с таким теплом и любовью, что становится интересно - как такая любящая мать могла оставить своего ребёнка ради каких-то призрачных отношений?


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд