MENU
» » 2018 » Июль » 4 » Алиана Гобозова - Немного о сегодняшнем шоу. Забавно было наблюдать, как из Егора сделали альфасамца.
10:06

Алиана Гобозова - Немного о сегодняшнем шоу. Забавно было наблюдать, как из Егора сделали альфасамца.


Немного о сегодняшнем шоу
.
Забавно было наблюдать, как из Егора сделали альфасамца. Да, может он и симпатичный , но внутренним миром вряд ли зацепит девушку.Всегда нужно смотреть как мужчина относится к другим девушкам, так же он будет относится и к тебе. И в отношениях с Нонной,хочется ее не осудить, а показать всем девочкам, что никогда нельзя слушать что мужик говорит ( он будет говорить всё что угодно,лишь бы получить что он хочет), а смотреть что он делает. Не совершать тех же ошибок, что совершила Нонна. .
.
Ну а я, девушка свободная, поэтому вполне могу флиртовать с кем захочу, принимать знаки внимания или свидания. Но ничего лишнего я себе не позволяю, потому что пока рядом с собой мужчину по жизни я не вижу. .
.
Сегодня на ток-шоу пришла бывшая подруга ( конечно для того чтобы очередной раз облить грязью), которая несколько месяцев назад предала меня... я до сих пор не понимаю почему это произошло, ведь ничего плохого я ей точно не сделала. Ответа почему, я так и не дождалась ... да уже и не нужно. Только ей жить с этим... Я в свою очередь, не смотря ни на что, в её сторону негатив лить не буду, во мне ещё осталась человечность. Но в женскую дружбу, как и в любовь я уже тоже не верю..... .


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд