MENU
» » 2018 » Октябрь » 7 » Алиана Гобозова нашла новое развлечение на Доме 2?
11:41

Алиана Гобозова нашла новое развлечение на Доме 2?

Не обращают внимания на Алиану Гобозову парни реалити-шоу, значит, нужно темы создавать и кого-нибудь привлекать. То её припишут искусственно в пару Купина и Донцовой, то слух пустят о переписке с Захаром Саленко. Еще и в конфликт с Миленой Безбородовой вступила Али из-за Алексея Безуса, который ей категорически не нравится.



Алиана Гобозова нашла новое развлечение на Доме 2, мешать другим, только бы быть в эфирах. При этом сами участники считают её не слишком интересным игроком, ориентированным только на проектную "движуху". Более молодые и не имеющие представления о прошлых подвигах Али на телестройке, просто затыкают ей рот и открыто заявляют, что её мнение и предположения никому не интересны, как прямо и грубо заявила Милена на лобном месте.
Алиане грозит отправка на Сейшелы?

Еще один конкурент у Асратян образовался в лице Никиты Шалюкова, который озабочен подготовкой сценок и мероприятий, и открыто говорит, что попытки Али зацепить его смысла не имеют.

Остается только Оксана Ряска, которой самой необходимы союзники в противостоянии с Костей Пугачем, о чем мы уже писали на шлоке. Не случайно же возникла тема возможной поездки Алианы на остров Любви, где хоть что-то интересное может получиться в разрезе пары Майи Донцовой и Алексея Купина, у тех тоже уже нет ни тем, ни сюжетов. Не напрасно ли вернулась Алиана Гобозова в этот раз на телепроект Дом 2, как думаете? Или что-то изменится на острове Любви?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд