MENU
» » 2018 » Сентябрь » 29 » Алиана Гобозова хочет спасти мир от зла
12:19

Алиана Гобозова хочет спасти мир от зла

Участница реалити-шоу дом 2 Алиана Гобозова честно признается своим подписчикам, что за последнее время стала другим человеком. Она настолько изменилась, что ей становится страшно. Поэтому на просьбы своих поклонник кому-нибудь врезать или дать по шее, она отвечает категорическим отказом. Алиана Гобозова хочет спасти мир от зла. Она хотела бы "транслировать любовь, добро и понимание" и мечтает достучаться до всех людей, кому нужен позитив, добро и любовь.



Молодая мама сама удивляется, откуда у неё столько терпения и совсем нет желания тратить энергию на бесконечные ссоры, которые происходят в периметре. Выяснять отношения она больше не желает. Возможно, постоянное общение с Алёной Савкиной так повлияло на Али, когда-то стучавшей ногами по своему мужу, Александру Гобозову с особым остервенением? Рядом с беременной Алёнкой и Мариной Африкантовой Асратян показывают уже который день, а иногда она просто лежит на топчане в женской спальне и выглядит очень грустной.

Вряд ли она в этот приход на телепроект добилась первоначальных целей, хотя, мне кажется, что планы этой участницы могли изначально включать Сашин уход с проекта и участие в конкурсе "Человек года" новой Алианы Асратян. Интересно, она хотела показать телезрителям и армии своих фанатов, что стала мудрее, научилась прощать и сохранять гармонию в душе? Или просто из-за отсутствия поклонников и личной жизни (на экране) кажется ранимой, доброй и дружелюбной. Ответов на эти вопросы пока нет, но ближе к декабрю мы всё узнаем.
Самая красивая девушка проекта

Некоторые фолловеры Али постоянно пишут под её постами, что она самая красивая девушка проекта за всю историю, что она добрая и чуткая и желают ей успеха на доме 2.

Ну а мы на шлоке пока ничего успешного в её проектной жизни не заметили, конечно, было бы забавно увидеть возвращение прежней Алианы, но поезд уже ушел. Как думаете, есть хотя бы малейший шанс, что на телестройке она найдёт достойного мужчину?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд