MENU
» » 2018 » Ноябрь » 11 » Алиана Гобозова использует Андрея Шабарина?
19:08

Алиана Гобозова использует Андрея Шабарина?

На мой взгляд, Андрей Шабарин - единственный из участников на Острове любви, который просто кайфует, не заморачиваясь ни отношениями, ни чем-либо другим. Главный девиз Андрея дают - бери, а дают Шабарину многие. А он отказаться не может, а потом искренне недоумевает, за что же его так осуждают, он ведь просто следует своему принципу.



Казалось бы, совсем недавно зрители обсуждали его расставание с Алианой Устиненко, к которой он ушёл от Розалии Райсон, а этот пострел уже успел бросить Розалию, сходить на мальчишник, а затем снова помириться с Райсон.

С Розалией всё понятно - для неё уже лучше такой мужчина рядом, как Шабарин, чем никакого. Но вот для чего унижается Алиана Устиненко, в ночной тиши острова вытаскивая Андрея практически из под Розалии, чтобы поговорить с ним, как это произошло в ночном эфире 10.11.2018, который можно посмотреть на шлоке? Зачем нужны эти слёзы, если совсем недавно она говорила о том, что с Андреем ей не по пути, ведь они слишком разные, чтобы быть вместе.
Почему же Алиана так резко изменила своё мнение? Может быть Александр Гобозов одобрил таки выбор своей бывшей жены или всё же судьба клипа так тревожит Устиненко, как вы считаете?


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Domovaia • 21:15, 11.11.2018
Что то не хочется про нее ничего знать..Перекормили в свое время и все ее помнят и знают...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд