MENU
» » 2018 » Октябрь » 5 » Алиана Гобозова девушка очень разборчивая
19:59

Алиана Гобозова девушка очень разборчивая

Сегодня в дневном эфире в периметре появилась Алиана Гобозова, чему была очень рада Оксана Ряска, ведь ей даже некому было пожаловаться на то чудо, которое ей привёл Андрей Черкасов.



Напрасно Ряска надеялась на поддержку домовской подруги - Алиана выбор Черкасова одобрила, лишь посоветовала Пугача побрить, помыть, приодеть... Я думала, что Гобозова продолжит - сделать пластическую операцию, дать образование, воспитать. Постебалась Гобозова над Ряской, вместо того, чтобы подругу поддержать. Мне интересно, что бы сказала Алиана, если бы этого Костю ей привели? Она ведь "девушка разборчивая", как она сегодня заявила.

Многие зрители считают, что Костя интересный, харизматичный, необычный участник. У каждого конечно своё мнение, но я лично не хотела бы просыпаться рядом с таким "харизматичным" лицом. У меня такое чувство, что он очень неухоженный, как будто его только что с теплотрассы привели. В чем его индивидуальность - в том, что по барабанам стучит? Ни разговаривать нормально, ни вести себя не умеет, постоянно цепляет более слабых участников - чем же он "выгодно" отличается от остальных хомяков?


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд