MENU
» » 2019 » Февраль » 12 » Альфа-самцы Дома 2 Марданшин и Саленко выбирают дружбу
17:08

Альфа-самцы Дома 2 Марданшин и Саленко выбирают дружбу

Грузовик с пряниками для Саймона Марданшина, к которому пришли сразу две красотки на телепроект Дом 2, чуть не стал причиной аварии в его крепкой дружбе с Захаром Саленко. По крайней мере, в дневном эфире 12.02.2019, Юлия Ефременкова была уверена, что теперь альфа-самцы телестройки должны стать соперниками из-за новеньких девушек. Не тут-то было - парни выбирают дружбу.



Из новостей на шлоке уже известно, что Саймон отбыл с Анастасией Якуб на Сейшелы, где Ольга Орлова без своего любимчика ни одну командировку не проводит. Так что соперничества точно не будет. Не за сестру же Саши Черно, которая намерена добиваться внимания и любви Захарки, им бороться?
Саленко примет эстафету?

Да и вскрывшиеся в одном из эфиров походы в гостиницы с посторонними девицами, отлету Саймона на другую площадку Дома 2, явно способствовали. Неужели эстафету от него примет Захар Саленко, от которого вторая из новеньких, Марина Гаджимуратова отказалась.

Она сразу же отметила склонность Захара к нарциссизму и завышенную самооценку, предпочитая дождаться возвращения с выходного Дмитрия Абрамова. Не просчитался ли в этом случае Саленко, отказавшись от соперничества с Семеном?

Или будет Захар продолжать жаловаться всем на состав женской спальни, ведь в этот раз на телепроект Дом 2 пришли интересные девушки, у которых нет грязного прошлого. Или Саленко опасается, что оно есть и обязательно всплывет? Свое считает гораздо более чистым?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд