MENU
» » 2019 » Февраль » 6 » Алевтина Андреева - зачем прописывать Василису во Владивостоке, не имея к этому городу и сейчас ни малейшего отношения
10:41

Алевтина Андреева - зачем прописывать Василису во Владивостоке, не имея к этому городу и сейчас ни малейшего отношения



Алевтина Андреева

Я, наверное, чего-то не понимаю в российских законодательных заморочках с пропиской... Потому имею спросить:
Объясните мне кто-нибудь доходчиво: какой смысл, живя в Москве и собираясь там оставаться, регистрировать ребенка в другом конце огромной страны? Для чего ребенку эта прописка сейчас, когда и родители, и сам ребенок живут в Москве, а Василиса не ходит ни в сад, ни в школу и получает медицинское обслуживание ? Это раз.
Два: сидят, сукины воши, копят деньги на недвижимость. Понимаю, что накопили, видимо, еще недостаточно. Так ипотека на что? Есть какая-то сумма - внесите, плюс ипотека, справитесь, причем, не так тяжело, как другие люди, получающие в разы меньше. Вот там и прописывайте дочь... И продолжайте, сидя в дурке, получать до фуища баблосов в месяц и рассчитываться по ипотеке... В чем проблема-то? Если только в том, что ипотеку дают официально работающим - это тоже не проблема. Валите с проекта, возвращайтесь во Владик, где недвижимость в разы дешевле, чем в Москве, пусть Димон устроится там на работу - на любую - берите ипотеку, и вперед, чё?
И три: если так важно прописать Василису во Владике, если прямо так категорически необходимо сделать это немедленно, то выход есть: Цылина бабушка, сестра Алёна, да и Цылина мамаша - она ведь тоже не на улице живет, правильно? Абсолютно неважно, что у бабушки квартира однокомнатная, в которой уже прописана Цыля... Наоборот - Василису к матери пропишут без выкрутасов... Ну, если ОЧЕНЬ НУЖНО... ??????
Совершенно незачем гадить на голову ЛГ только потому что она не считает нужным каким-то образом участвовать в этом вопросе, видя Цылю и понимая, что это за человек. Даже несмотря на то, что у нее у самой трёшка и есть еще недвижимость - у нее есть, кому это оставить и без Цыли. Женщина не дура и прекрасно понимает, зачем Цыле это нужно... Коготок просунуть, потом ласту свою загребущую, потом жопу впихнет, а затем хрен выпишешь... И все это с прозрачной перспективой, что сам Димон рано или поздно окажется на улице, выгнанный отовсюду.
===
И все-таки, хотелось бы разъяснений от знающих людей: зачем прописывать Василису во Владивостоке, не имея к этому городу и сейчас ни малейшего отношения, и на перспективу тоже? Что даст Василисе прописка во Владивостоке, если она с родителями живет в Москве?


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд