MENU
» » 2018 » Ноябрь » 14 » Алевтина Андреева - Во вчерашнем эфире кормление Василисы родной матерью Цылей на меня лично впечатление произвело-таки... )))
11:39

Алевтина Андреева - Во вчерашнем эфире кормление Василисы родной матерью Цылей на меня лично впечатление произвело-таки... )))


Алевтина Андреева

Во вчерашнем эфире кормление Василисы родной матерью Цылей на меня лично впечатление произвело-таки... )))))) корова с копытами... И главное, виноваты абсолютно все, что у Цыли не получилось ребенка нормально покормить - всё из рук валилось у горе-мамаши... )))))))))) А ведь села к стульчику так торжественно, а как затребовала синюю ложку Василискину подать, эффект опытности обозначить, учёт мелочей... как все тут же забегали вокруг Цыли: кто с ложкой, кто с тряпкой, кто слюнявчик подаёт - и правильно, потому что процесс кормления матерью своего ребенка в этом случае должен быть под строгим контролем, что и не замедлило проявиться: масякина влезла-таки в кашу ручкой, несмотря на сидящую в 30 см сюсюкающую мамашу, стреляющую глазами куда угодно, только не на ребенка... за мамачЪку, за папачЪку, ага... Хорошо, что каша была не горячей.
- Оля, на ребенка смотри, а не по сторонам!!! - кричит бабушка, которая понимает, что ничем хорошим кормёжка не закончится, - ну, смотри, что она делает, Оля!!!!!
- Оля, ну, смотри же - она в кашу влезла, - раздражается супруг и подбегает с тряпкой подтереть, чтобы Василиска не развезла это все по себе и по стульчику...
- Ну, это вы меня завели все, не даете спокойно покормить ребенка... - физдит в ответ Цыля... Ну, а то ж!!! Слава Богу, стрелочников до фига...
Блин, раз в жизни хотела лучшая на свете мать выпендриться как следует, но и тут обломалась...
Я уверена, что кормят ребенка или Татьяна, или Димка... Видно же по Цыльке, что всё мимо, руки, как из задницы, но зато куча претензий ко всем...


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 РИКА • 19:29, 14.11.2018
Ольга вышла на кормление, как главный хирург на операцию в окружении ассистентов. Расположилась в центре у стола с пациентом, ассистенты окружили и стали ждать указаний от главного.
- Подать скальпель! (синюю ложку). Старший ассистент метнулся - и указание было немедленно исполнено.
- Помнится, делала я такие сложные операции, когда в самолёте летела. Было дело... Давненько, конечно, но руки-то помнят... Немедленно салфетку! Ещё! Ещё! Пациент сложный попался! Работаем! Бригада, быстрее, ассистируем, трём с двух сторон, промокаем, вытираем! минуты уходят, каша стынет, пациент голоден!
- Не учите меня, не нервируйте, а то снова будете сами, как всегда, без главного, по старинке, без синей ложки, выполнять эту сложную процедуру!
avatar
2 Bonjuk • 19:40, 14.11.2018
*1 РИКА, абсолютно те же ассоциации biggrin
+100!
avatar
3 РИКА • 15:42, 15.11.2018
Bonjuk - Спасибо!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд