MENU
» » 2020 » Май » 26 » Алевтина Андреева - ССЛ. Один из самых фуфловых эфиров за последнее время.
13:01

Алевтина Андреева - ССЛ. Один из самых фуфловых эфиров за последнее время.

Алевтина Андреева

ССЛ.
Один из самых фуфловых эфиров за последнее время.
1. Тема Должиков и третьего в их паре - Селены. Блевать. Вообще промотала эту чушь свинячью, поскольку это как из камня воду давить. Ни хрена не получается, но давят... Промоточка...))))
2. Тема Стёпы, Гели и Шамаевой с детьми. Надо ли что-то расписывать? Вот и я думаю, что промотать этот сюжет - самое правильное... Промоточка...))))
3. Взялись за Задойнова и Ксению. Точнее - за Ксению. Это всё же опишу, поскольку пока не заезжено.
Оказывается, Ксюшин бывший хочет прийти в дурку и отбить ее у Задойнова. А вот и переписка... нет, не Ксении с этим мужчиной, а мужчины с оргами, который порассказал последним, какой была Ксения до того, как вышла замуж за Сашу. Страшно сказать: содержанкой!!!! И прям хочется в обморок хлопнуться от такой неожиданности: оказывается к своим 35 годам Ксения имеет прошлое с мужчинами, прикиньте, жуть какая!))))). А с одним (вот как раз с этим самым отбивальщиком) она прожила целых семь лет... Потому ее смело можно назвать содержанкой. Ксения ничего не отрицала: да, он меня обеспечивал, да, он дарил мне подарки, но он был невыносим, и я от него ушла. Редчайший случай во взаимоотношениях мужчины и женщины, не правда ли? Но!!! Главный вопрос темы: а не хочет ли Задойнов дать этому дяденьке по роже? Учитывая пандемию, можно и фигурально: по телевизору или по телефону. Вот он - в полный рост стоит на снимке, опершись о берёзку - бей, Сашка!
От этих требований ведущего Капы добрый парень Задойнов, искренне не замечающий зла и привыкший всё решать миром, так же искренне прихренел от перспективы кого-то бить (минимум, позвонить и послать на хер... ну, хотя бы... ). Единственное, что Сашка успел сказать: что он вообще не понимает, что происходит. Он всё знает о Ксении и ее жизни до него. Удивить хотели? Он не удивлен, и нет в этом ничего невероятного, поскольку к середине жизни прошлое есть у всех - такое или другое, но оно есть. В общем, Сашка показал, что не имеет ни малейшего желания как-то смутиться и подыграть сценарному разоблачению супруги: он даже на Ксению не посмотрел с осуждением: что, мол, за бардак творился в твоей жизни, жена, до меня?
И Капа стал суетиться, дергаться, не давал Задойнову сказать, пытался сбить "неправильный" Сашкин настрой... Что-то явно пошло не так, как запланировано: Ксения была спокойна, хотя и расстроена этой чушью. А Капу понесло тараторить... А тараторит он - чисто дрищет... Шансов перекрыть Капину диарею - один на миллион. И тут он вспомнил, что есть же спасательный круг в виде мнения участников, которые полностью разделят мнение ведущего, если так надо! Слово для мнения было предоставлено Степану. Степан стал поддерживать Капу, что надо бы, конечно, честь семьи блюсти и в морду гаду таки дать... Стёпе, ага, дали высказаться... )))))) У которого самого все через джёппу, мягко говоря, но по поводу других как не быть мнению? Да собственно, больше-то и некому было его высказать - у всех же всё через анал. Ёське поручить совет насчет начистить рыло кому-то виртуальным образом... ??? Или Должику, что еще смешнее... ???... Еще бы Рапунца пригласили постоять мордобоем за семейные ценности по телемосту... У самого-то Капы с Манюней все в шоколаде, и они в отсутствие Купиных - главные по правильным советам, но Капа сегодня не просто болтун-Капа - он ведущий, и свое уже оттарабанил, как по писаному, что надо круто стоять за семью, прямо категорически, чтобы ни у кого не осталось сомнений, что Саша любит Ксюшу. Вот прямо КРУТО!!! Желательно не отходя от кассы. Прямо сразу после семейного совета позвонить и дать негодяйскому гаду отлуп...
Ну, и понятное дело, в продолжение семейного совета, который был в самом начале эфира, тёрли эту тему... То ли еще будет: непременно на ближайшем шоу ББ нам окончательно раскроют все карты и выведут Ксению на чистую воду... Где она там чистая, эта вода из вонючего болота дурки, хз ... Но не вода главное - главное, чтобы поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем... До мордобоя. Прямо в студии. Увидим. Даже не сомневаюсь.
... В общем, ребята, я чё-то слегка в ауте от креативщиков этих...


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 14:22, 26.05.2020
"Капа тараторит - чисто дрищет!" smeh
avatar
2 tanyaaynat • 20:49, 26.05.2020
Задойнова и Должанского проматываю, не интересно. boy_barf
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд