MENU
» » 2018 » Июль » 10 » Алевтина Андреева - Сегодня и Лайт, и Остров - ни о чем.
11:07

Алевтина Андреева - Сегодня и Лайт, и Остров - ни о чем.

Сегодня и Лайт, и Остров - ни о чем. Ну, в смысле, что нового ничего.
В утреннем полянские дела полностью посвящены Савкиной и Яббарову и возвращению Цыльки с Димоном и Василисой в дурку.
Савкина клянётся Додиком, что никогда не простит Яббарова, Яббаров подсылает к ней гонцов разведать обстановку. Цыля с Димоном высказываются, как всегда - веско и грамотно, как им кажется ... Особенно хорош Димон... Понахватался, дурачок, поговорок, пословиц и прочих расхожих банальностей и теперь вставляет их в свои мнения произвольно, бессмысленно - главное, чтобы прозвучала какая-то народная, такскэть, мудрость... Вчера на лобном брякнул про Яббу что-то про "не в бровь, а в глаз", имея в виду "соринку в чужом глазу..."... Да и по фиг - глаз упомянут? упомянут! Ну, и всё... Кадони с Орловой ржут, зрители ржут - Димон не видит: он занят - он говорит спич. Сегодня тоже чешуёй сверкнул, поговорочку какую-то ввернул, чем ввел в ступор присутствующих... Я даже не помню, что именно он ляпнул - я вообще не могу его выносить больше 10 секунд.
На тете Чирок предложил Яббе не удирать от стыда подальше, не ныкаться в кустах, не ждать, пока Савкина остынет, а действовать решительно. Ага, щас... Ссыкотно же, да и ответ любимой он хорошо себе представляет, так что смысла никакого нет фабержешки свои подкатывать к разъяренной бабе. И отмазка есть: она беременная, ей нельзя нервничать, а его рожа в радиусе 5 метров вызывает у нее стойкую агрессию. По анонсу на вечер: подкатил-таки, но результат такой, о котором он и говорил: Савка хлопнула перед носом Яббы дверью сортира и попросила исчезнуть из ее жизни...
Цыля с Димоном познакомили Чирка с дочей Василисой. Ну, и нас с вами заодно. Девочка славная, спросонья просто чудо))) Хорошенькая такая малышняка))) дяде Чирку даже улыбнулась разок. Он поцеловал Василисе ручку и хитренько сообщил ей, что все еще не женат и что у него есть квартира и прописка в Москве. Димон поспешил вставиться, что у них тоже будет - ну, это чтобы мы с вами не дай Бог не усомнились в его целеустремленности и возможностях... Мы с Чирком попытались обнаружить сходство малышки с папом и мамом, но увы... Чирок сказал, что глаза папины, но как по мне, сходства нет ни с одним из родителей. Ну, по крайней мере, пока так.
А тем временем в общем холле участники обсуждали те же две темы и, в частности, усомнились, а покажут ли Рапунцы-старшие своего ребенка, или, как раньше, так и будут ныкаться от всех в своей большой нынче конуре.
Черно занималась аква-аэробикой с новой тренершей. Удивительно, но сегодня не показали ни единого посыла тренера ни к керам, ни к чертям, а также не было в экране скукоженной Шуниной всем недовольной рожи - плескалась Шуня, как тюлень, а перед этим, на тюлений же манер поваландалась пузом рядом с бортиком бассейна, чтобы нырнуть в воду для представления. Было очень похоже (еще и мячик у морды лежал), но при этом противно - скажу честно... Сначала тренер нацепила на нее какой-то очень широкий пояс - наверное, чтобы Шуня не утонула, но при здравом размышлении сняла, т.к. понятно, что это говно не утонет по-любому. В общем, сегодня Шуня осталась всем довольна. Может, в аппаратной так распорядились, а может, Ёся, наконец, Шуню отымел ночью за балдахином...
===
На острове появился Габ. Он опять любит Жарикову. Собирается валить из дурки. Жарикова собирается валить за ним, но тут всплыл вопрос об обещании устроить Жариковой сейшельскую свадьбу, и Габу поставили на вид, что свои обещания надо выполнять. В общем, тут я перемотала - ну, не могу я, ребята, смотреть на эти две рожи. Краем уха уловила, что Габ, вроде, про обещание вспомнил и намерен его выполнить. Стало быть, сдристнут они не раньше свадьбы, если вообще сдристнут... Габ сто раз уже порывался, а все сидит.
Вторая тема Острова: Майка и Купин. Нового ничего, так и не помирились, но Майка сказала, что с сегодняшнего дня бразды правления в их ячейке она отдает Купину, а дальше будь что будет (уж сколько раз...). В общем, смотрю я на Купина и понимаю, что не будет ничего. Майка, естественно, повыё.... на лобном - свои претензии к вечному жениху она написала на листках А4 и, как глухонемая, по одному давала Купину их прочитать. Купин в очередной раз ехидно упомянул майкину любимую маму - пусть она ищет Майке приличного мужчину, к которому не будет претензий.
В общем, вторник начался, и я не советую вам тратить время на этот беспонт.

спасибо  Алевтина Андреева


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 12:35, 10.07.2018
абсолютно согласна......
avatar
2 КАДО • 13:31, 10.07.2018
Насчёт схожести Васи с родителями, кто бы что не говорил - ноздри у малышки папины!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд