MENU
» » 2018 » Июнь » 15 » Алевтина Андреева - речь пойдет о Жариковой.
10:11

Алевтина Андреева - речь пойдет о Жариковой.

Невменяемость — состояние лица, при котором оно не в состоянии осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий либо руководить ими вследствие психического заболевания или иного болезненного состояния психики.
Выделяются медицинский и юридический критерий невменяемости. Юридический критерий включает в себя неспособность лица сформировать необходимое интеллектуальное и волевое отношение к совершаемому деянию.
===
Это цитата из Википедии. И речь пойдет о Жариковой.
По ситуации с Кварацхелия: спровоцировала ее именно Жарикова.
Дело не в Кварацхелии - на его месте не раз и не два оказывались совершенно другие люди. Дело в недостатке в голове у Жариковой серого вещества.
Когда баба изо дня в день из упрямства, из вредности, из спортивного интереса, из чего угодно еще совершает действия, которые гарантированно приведут к острой ответной реакции, причем, с приличной долей риска, что что-то пойдет не так, это отчетливо характеризует именно эту бабу.
Жарикова - лабораторная дура, т.е. без каких-либо примесей, посторонних запахов, осадка. Чистейшая, то есть. Говняжит она без оглядки на такую сущую безделицу, что объектом ее упражнений является мужчина, и это может круто усугубить результат: она просто гадит, и будь что будет. Бесполезно спрашивать ее, о чём и чем она думала в тот момент. Жарикова обычно отвечает: я не подумала. Достаточно посмотреть на ее лицо в тот момент, когда она вознамерилась сделать пакость: это или дебильная улыбка с приподнятой бровкой, или бездумная бычка.
Глядя на Жарикову, я понимаю, почему больше всего на свете я не выношу безмозглых человеческих особей, либо еще соответствующим группе вменяемых, но на критическом нижнем пределе, либо просто никто не озаботился выдать человеку справку и оградить его от общества ввиду непредсказуемости поведения.
Я понимаю, что интеллект не может быть у всех одинаковым, но абсолютно убеждена, что если у взрослого человека нет справки психиатра, что он дебил, его интеллект не может стремиться к нулю. Это не малый ребенок и не старик с угасающей мозговой деятельностью. Человек может быть или вменяемым, или ограниченно вменяемым, или невменяемым.
С такими, как Жарикова, не о чем разговаривать, им невозможно что-то объяснить, как-то вразумить, в чем-то убедить - там шоры с боков со скосом к носу и козырек под уклоном 45 градусов сверху вниз, и они попросту ни черта не видят из-за ограниченности обзора... И дура Жарикова как раз и смотрит на мир через такую щель...
Бесполезно стыдить инфузорию, взывать к ее здравому смыслу: это же одноклеточное из простейших.


спасибо Алевтина Андреева


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Карагандинец • 17:41, 15.06.2018
hands
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд