MENU
» » 2018 » Март » 12 » Алевтина Андреева - Посмотрела дневной... Сама удивляюсь, но полностью поддерживаю Купина...
17:35

Алевтина Андреева - Посмотрела дневной... Сама удивляюсь, но полностью поддерживаю Купина...

Посмотрела дневной... Сама удивляюсь, но полностью поддерживаю Купина... Майка превратилась в заунывно-физданутую Черно. Что очень наглядно сегодня и было продемонстрировано, поскольку практически весь дневной - это две темы: Ёся/Саня (этта физдец, господа) и Майка/Лёха (екарный бабай, я очень от Майки устала).
У Купина есть куча оснований послать Маюшечку на три веселых вместе с ее развеселой разухабистой мамашей... Майка изменилась - да, это видно. Насчет погулеванить, нажраться до свинячьего состояния - это как бы ушло. Синдром отмены протекает у Майки тяжело и есть, главное, виноватый в этом Лёха - ну, а из-за кого у нее возникли эти проблемы? Синдрому отмены всегда сопутствует синдром замены, вот Майку и волочет башкой с подпрыгиваниями по кочкам и ухабам. После вчерашнего шоу, она опять-таки винит в провале Лёху... Мне смешно, чесслово... При всех заметных внешних изменениях, она не поменяла главного в себе: желания любой ценой (!!!!!!!) верховодить, дожимать до самого пола и пытаться вжать еще ниже. Поменялась тактика, а стратегия какая была, такая и осталась - Майке надо быть НАД. Точка! Но!!!...
Нельзя походя пренебрегать всем, что дорого твоему мужчине. Нельзя об этом говорить с кривой усмешкой великодержавной москвички. Ну, потому что по-любому это ни к чему хорошему не приведет... Так что "свози меня в Одессу, познакомь меня с родными и друзьями" - это все уже поздновато произносить, разве что показать смирение с неизбежным злом, жертвенность - все это псевдо, по роже видно же... В общем, поздно пить боржоми - слишком много наговорила она Лёхе говна про то, что он любит. Одесса для нее - деревня с курами и козами, где пахнет навозом, а у артезианских колодцев стоит очередь с ведрами и коромыслами...
Сука чванливая... Одесса - изумительный крупный современный город, дебилка!!! Море там, корова ты хворая тощая!!! Второго такого города нет!!! Есть другие, может, и красивее, но это не значит, что Одесса - сэло.
Я не одесситка, просто очень люблю Одессу. И прекрасно понимаю Лёху, потому что город этот для меня тоже родной. И скажу так: Москва сравнения с Одессой не выдерживает по очень многим показателям, за исключением размеров - да, Москва как небольшая страна... Может быть, она действительно архитектурно выигрывает на фоне многих других городов мира, даже крупных и важных, потому как это мегаполис и столица огромной страны, куда вся эта страна вбухивает налоги, чтобы перед миром было не стыдно, но... Разве размер со страну - главное достоинство города?
В общем, не знаешь, не видела - не физди!!! А физдишь, топча чувства людей - получай обратку!!! Логично? Вполне!!! Прав Лёха: Майка очень хреново воспитана. Думаю, что ничего у них не получится. В направлениях не сходятся и не сойдутся, похоже, никогда.
А за Одессу порву гадинку )))
Вот прям сейчас и начну и по фигу мне, что с понедельника: пошла, мерзавка, в джёппу!!!
Глубже, дрянь!!!

спасибо  Алевтина Андреева


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Антонида • 23:20, 12.03.2018
Автор, он говорил про дом с курами и козами, а в Одессе или нет - уже не важно. Она просто не хочет с этим всем возиться. Я тоже была в Одессе, правда давно, может за это время в центре города появились подсобные хозяйства, раньше они были только в пригородах.
avatar
2 Антонида • 23:21, 12.03.2018
Ни разу не люблю Майку, просто справедливости ради biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд