MENU
» » 2019 » Апрель » 20 » Алевтина Андреева - Посмотрела ББ... Оно сегодня об Оганезах.
09:17

Алевтина Андреева - Посмотрела ББ... Оно сегодня об Оганезах.

Посмотрела ББ... Оно сегодня об Оганезах.
... и я не увидела и не услышала главного: никто не сказал, что жена не имеет право постоянно разговаривать с мужем менторским тоном завуча, который недоволен абсолютно всем в нерадивом ученике. Даже если этот муж - Ёся... Нельзя не просто ТАК разговаривать с близким человеком - категорически нельзя делать это без передышки. Но именно так и делает Черно. Нельзя заставить человека слушать, что ты ему говоришь, если он не хочет или не готов по какой-то причине тебя слышать. Но именно так и делает Черно. Нельзя, если он тебя не слышит, заставлять это делать с помощью мата и рукоприкладства - но именно так и делает Черно.
Она не понимает, что терпение не бесконечно не только у нее одной: "Я сказала, а ты по струнке выпрямился и мухой полетел выполнять приказание! Щажжа!" - это казарма, зона, муштра, наказание - это что угодно, но не любовь... И тут ведь можно и развернуться на 180 и посмотреть на Шуню: она точно так же никого не слушает - она гнет своё. Ей плевать на всех, в том числе и на Ёську. Но при этом по какой-то совершенно неизвестной мне причине все должны соглашаться с тем, что она права... А если нет - она наедет на кого угодно точно тем же методом, что и на мужа. Монстрилло, чучело, дубина стоеросовая. Да плевать на нее всем с ее мнениями и требованиями. Еська - не исключение.
И исходя из изложенного, скажите мне: в чем виноват перед Шуней Ёся? Не перед нами - нам он может тысячу раз быть противен, и мы бы к нему для близкого общения и не подошли бы - именно перед Шуней, которая любит, как она говорит, этого мужчину...????????????? Она делает абсолютно всё для того, чтобы стать ему омерзительной. Невозможно долго любить женщину, которая всем и всегда в тебе недовольна - можно только немного ее потерпеть. Совсем немного... Ну, хотя бы до момента, пока они закончат участвовать в шоу... Только Шуня уверена, что она самая настоящая жена, а не партнер по шоу... Она не даст своей собачке драпануть: вот поводок, а вот нога, возле которой нужно сидеть ее дрессированному пуделю. Гавкать можно только тогда, когда хозяйка скомандует "Голос!", сказано "Лежать!" - лёг, сказано "Сидеть!" - сел... Не выполнил команду - газеткой по морде...
Я уверена: будь Черно не такой отталкивающей внешне и не такой противной внутренне, она и сама не задержалась бы возле этого инфанта. Но у нее был только один шанс. И им оказался Ёся. И этот шанс она не позволила себе упустить - не в ее случае перебирать харчами. Но раз уж Ёся "попался", его надо перекроить, переучить, а в случае неповиновения - сломать ему хребет о колено.
Вообще не вижу ни единого повода что-то там сохранять - пусть разводятся. Надоели оба. Но Черно значительно сильнее.
Короче... свободу Ёське! У него, похоже, в дурке начался стокгольмский синдром...

спасибо  Алевтина Андреева


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 irma603 • 18:39, 20.04.2019
hands hands hands
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд