MENU
» » 2018 » Июнь » 4 » Алевтина Андреева - По вчерашнему шоу с Сорокой и Орловой))))
10:34

Алевтина Андреева - По вчерашнему шоу с Сорокой и Орловой))))

Посмотрела только сегодня утром и намеренно не стала интересоваться чужими мнениями в Сети.
В общем, на сегодняшний день Сорока лучший из участников дурки, кто в этом уже поучаствовал. И что-то мне подсказывает, что обскакать его не получится ни у кого, кому поручат это дальше.
Подозреваю, что конфронтация Сороки и Орловой была задумана. Видимо, в расчете на то, что Орлова с ним разделается, как Тузик с грелкой, но получилось ровно наоборот.
Сказать честно, я гаденько хихикала, когда нудная Орлова делала Артёму замечания, что он ее перебивает, не дает мысль закончить и пр.:
- Я щас встану и уйду домой, веди сам, попробуй вывезти без меня...
В общем, всячески показывала, что сделала не просто одолжение Сороке, но и через себя переступила...
Ой, Орлова... Мне ее даже жаль, потому что блёкло выглядела именно она: Сорока легко бы и вывез всю эту мутотень, если бы Ольга ему не мешала. Я правда так думаю.
За год, что ли, как она ведет это шоу, я то и дело обращаю внимание на то, как она заунывно начинает, развивает и заканчивает свою мысль. Есть у Орловой раздражающий нюанс: она очень долго подбирает слова, что вызывает подвисающие паузы. И очень заметно, насколько она собой довольна, когда, наконец, слова найдены, сложены в предложение и вывалены. Прям змеища, у которой вылупились змеята и расползлись на радость маме.
Я уже молчу о том, давно ли она стала настолько ОПЫТНОЙ ведущей, что получила право поучать и давать какие-то мастер-классы? Ведь ее личная манера вести шоу сводится именно к тому, чтобы перебивать, вякнуть какую-то умность, потом эту умность перефразировать поточнее и опять брякнуть, и еще раз брякнуть, найдя какое-то дополнительное, уточняющее слово... Она не слушает ответы на свои вопросы - она занята собственным словоблудием. И если та же Бузова чирикает всякие глупости без умолку и никого не слушает, то Орлова как раз наоборот - весь эфир только и делает, что шлифует свои ехидные умности. И тоже никого не слушает.
Короче говоря, Сорока выглядел значительно профессиональнее. Орлову он уделал на счет РАЗ... Безо всяких сомнений утверждаю.
А сейчас я пойду почитаю, что об этом думают другие зрители.

спасибо  Алевтина Андреева





подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 pyatyy_element • 10:47, 04.06.2018
Полностью разделяю!!!! Браво.
avatar
2 gala11@listru • 13:19, 04.06.2018
Сорока Тема, браво!!! Орлова тупая, не интересная тетка!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд