MENU
» » 2019 » Январь » 15 » Алевтина Андреева - По сегодняшнему ББ..
10:45

Алевтина Андреева - По сегодняшнему ББ..

По сегодняшнему ББ... Без пересказа сюжета - посмотрите сами, скажу лишь, что речь шла о Блюме и Пинчук.
Я по Кадони выскажусь. И обращаться буду именно к нему - может, прочтет, хотя и понимаю, что вряд ли...
Не люблю разочаровываться в людях, а это, похоже, тот самый случай.
Итак... Кадони, ты сегодня очень грубо, причем, неоднократно, засаживал Ефременкову. Владик, риба мой, с коллегами так себя не ведут - это непорядочно.
Ничего плохого Юлия не говорила. Она всего лишь объясняла ситуацию по Блюму и Пинчук - такой, какую наблюдает и сама Ефременкова, и участники, и даже родители Пинчук. Ты всего этого не видишь, просто потому что всё происходит там, где тебя, мальчик мой, нет. Похоже, ты слишком хорошо отдохнул и накопил столько яду, что он аж переливается через край... Расплёскивай его по назначению: хомяков до хрена, и это их работа - молча сглатывать. Попробуй что-то подобное брякнуть другим ведущим - тому же Чирку или Орловой, например, если не слабо публично обосраться. Или Бородиной - за ней ответка тоже не заржавеет. Пожалуй, не рискнешь. А брякнуть пакость и не дать ответить, потому что идет эфир - это как-то сволочно... И если уж ты предлагаешь Ефременковой придерживаться какой-то одной линии, раздавая советы и обсуждая участников на лобных, то оглянись и на себя самого: ведь до хренища было ситуаций, где ты и сам менял свою позицию вместе с отношением к тому, что ты наблюдаешь. И это совершенно нормально, потому что мир вокруг нас меняется ежесекундно. Это что касается первого одёргивания Юли.
Второе было вообще отвратительно: Ефременкова просто сказала о том, что она ведет этот проект с Сейшел и видит, что происходит между ребятами, а эксперты высказываются по теме, не имея достаточно информации по ней и наблюдают лишь нарезки (а какие они обычно, нарезки эти, тут вообще нет смысла удивляться - одно дерьмо, другого не "режут"). Дальше она предложила экспертам попытаться увидеть не только плохое, но и хорошее. Она фактически защищала Блюма и Ирку. Какой ужас, да?
И тут опять ты, Владик, встрял: не нужно, мол, перебивать уважаемых экспертов и намекать на то, что ты ведущая.
Владик, ты дурак? Да не похож... но акцент делаешь не на том - тупо выдираешь из контекста те слова, за которые можно удачно зацепиться, чтобы растоптать коллегу. Какая цэ-цэ тебя укусила в отпуске? Или тарантул, может, изловчился... Задание получил спихнуть Юлию? Это втройне пакостно, если ты не в курсе. Но ты в курсе, потому что, вроде, повторюсь, не дурак. А если не дурак, тогда помножь еще на три ту мерзость, которую ты сегодня творил. И что мы имеем в итоге?
В общем, сегодня, Кадони, ты был круто неправ. Перебор, Владик. Это некрасиво, неэтично и потому неправильно... Ирония и сарказм хороши, когда уместны и не притянуты за уши, когда ты не подлавливаешь удачный момент, чтобы изощренно засадить коллегу. Выглядел ты сегодня, сонцэ моё, гнусно. Говорю это безотносительно общего отношения зрителей к Ефременковой - оно разное. Речь-то только о тебе как о ведущем сегодняшнего ток-шоу, сводящим какие-то счеты с Юлией: то ли свои личные, то ли орговские. Это было стрёмно, Кадони... А финал убил:
- А с вами был Влад Кадони...
И всё? Только ты с нами был? Круто...

Знаешь, Владик, когда-нибудь и тебя вот так же раздавят в эфире. Такой момент вполне может наступить - мало ли, что в тебе не устроит оргов в один прекрасный день. И я посмотрю, как ты будешь выглядеть со всем своим арсеналом остроумия, ехидства, тонкой иронии и ядовитого сарказма. Ведь нарежут-то точно не в твою пользу, ты же понимаешь )))

Разочаровываешь.

спасибо  Алевтина Андреева


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 shirma • 13:06, 15.01.2019
БРАВО! hands
avatar
0
2 КАДО • 13:11, 15.01.2019
"Сегодня Кадони, ты был круто не прав"! - уверяет всех Алевтина Андреевна. А я считаю, что не права и разочаровывает Алевтина Андреевна! Сколько людей, столько мнений...
avatar
3 tahkatya • 15:06, 15.01.2019
Браво автору!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд