MENU
» » 2018 » Сентябрь » 16 » Алевтина Андреева - Опять сегодня в утреннем Цыля вела себя, как последняя...
07:41

Алевтина Андреева - Опять сегодня в утреннем Цыля вела себя, как последняя...



Опять сегодня в утреннем Цыля, сукина кошка, вела себя, как последняя паскуда... Сначала гнала на мать на тете, что та к ребенку не подходит, вниманием обделяет - не интересует, дескать, внучка бабку аппсалютна!!!!... Вот, попыталась мамка сегодня с малышкой поворковать - и чё? Окатила Цылька мамашу ведром помоев: а чё вчера не подходила, а позавчера? Почему только сегодня? Мы не даем? Когда мы не давали? Я не разрешаю к ребенку подходить? Когда такое было?
Цыля, детка, не физди, а? Ну, в эфирах же неоднократно показывали, как ты ребенка у матери отбираешь и перед ее носом закрываешь дверь, как гулять с Василисой матери не давала - это тоже было несколько эфиров назад, чё выворачивать-то с ног на голову? Была на нервах? Так сиди со своими нервами - у матери тоже нервы... А сегодня в эфире что было? Уже подошла мать к Василисе - сиди, заткнись и не выёживайся... Нет, надо говнеца подлить...
На фиг надо ТВ, чтобы ее так в плинтус запихивали? Отгоняет мать от ребенка, потом упрекает, что она внимания Василисе не уделяет... Да не пошла бы ты, курица щипаная, куда подальше?
В общем, Цылюшка работает, жалость из зрителей давит - фатерку хочет... Рассказывает, как ее мать в детстве не любила, как она из дома ушла, как мыкалась, сирота при живой родительнице... Да со слезой, на нерве... Димон кивает, поддакивает... уже, наконец, и свою мамашу-тётю прилепил к этим претензиям... С каких таких фигов у мамы-тёти вдруг настолько кардинально поменялось отношение к Цыле, что она стала ее защищать, писать ей сообщения с поддержкой... ????????? А кстати, у меня вопрос к тем, кто в курсе: в Сети есть хоть один пост от Димкиной мамы с таким содержанием? В лентах ВК я таких постов не встречала, хотя допускаю, что они где-то могут быть. Но в эфирах об этом говорит только Цыля: твоя мама мне пишет, твоя мама возмущается, мама то, мама сё... В общем, если я заблуждаюсь, развейте мои заблуждения, плиз))))
О! Вспомнила: был пост, в котором Димкина мама сказала, что ждет их во Владике - внучку хочет увидеть... Но ни слова о такой ужасной ТВ там не было... Очень похоже, что Цылька, по своему обыкновению, брешет, как сивый мерин... Она когда Димону рассказывает под камерами, что ей Димкина мать написала вчера СМС с таким-то содержанием, он аж удивляется:
- ... моя мама? написала? тебе? аааааа... - как-то запоздало Димон включается в эту чушь - его надо предупреждать заранее, но у Цыли экспромты возникают внезапно, на ход ноги...

спасибо Алевтина Андреева


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 10:05, 16.09.2018
А Цыля всегда ведет себя, как последняя паскуда. Изо дня в день, из часа в час. А потом удивляется, когда ее гнобят и ведущие, и участники, и зрители. Заслужила ты это полностью, наглая затеребоньканная проститутка.
avatar
2 Domovaia • 11:06, 16.09.2018
Ненавижу ее..и против моей воли и к ребенку не испытываю люби,,как обычно ко всем деткам только умиление....Просто вырастят вторую Олюшку..Тупее не может быть существа..наглая,мерзкая ,эгоистичная..как же ее растили??
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд