MENU
» » 2018 » Февраль » 27 » Алевтина Андреева - Ну, пипец мерзость этот Яббаров.
13:58

Алевтина Андреева - Ну, пипец мерзость этот Яббаров.



Алевтина Андреева

Два слова по утреннему, опираясь на впечатления о ночном.

Ну, пипец мерзость этот Яббаров.
Не люблю насмехаться над фамилиями, но тут все же особый случай. Я бы даже сказала, редкий. Фамилия полу-матерная (для русского слуха) и очень говорящая о носителе как таковом.
В общем, ИлЬюша (почему с мягким знаком - хз, но так уж это имя произносят многие хомяки) - это не просто сортир модели Мэ и Жо... Это такой переполненный и перекошенный деревенский туалет на краю огорода у забора, требующий немедленной очистки посредством ассенизаторской службы по вызову... Тут нужна машина с огромной цистерной и толстым рифлёным шлангом диаметром 5 дюймов - часа на три-четыре непрерывной работы. Будет нестерпимо вонять с огромным радиусом поражения... но для начала надо бы спец.средство как-то подогнать к этому самому сортиру, что затруднительно ввиду зарослей и бурелома.
Но с Яббаровым, как минимум, все ясно...
Девки...
Екарный бабай... Это что вообще такое? Нет, понятно, что у каждой одна цель - проект. Вообще без вариантов. И способы ее достижения где-то похожи - через койку с начальником транспортного цеха.
Ладно Алёна что-то там замутила - она хоть "разочаровалась" по-быстрому и слилась... Выпачкалась, но не слишком сильно - как бы через любоффь.
И хрен бы и с хитросделанной Кауфман... Вообще по фигу на возвращенку... Она продуманка - шлюха, но с мозгами.
Но Жарикова вообще в своем ли уме? Нет, я понимаю, что жопа подгорает, надо что-то решительно делать, но мать итти - не до такой же степени горит... И тоже ведь с говорящей фамилией краля, если перевести слово ЖАРИТЬ в похабный вариант... Из всей этой троицы самая отвратная - именно она... не брезгливая ни разу: отжариться в сортире с пьяным в зюзю помойным мужиком, перехватив его, драпающего через 3-метровый забор - это показатель... Что пьяный - по фигу, зато тёпленький, податливый...
- Я его добивалась и добилась, мне он очень нравится... хи-хи... я хочу за него замуж и детей, хи-хи... а чё? хи-хи.. Ну, в туалете, да... хи-хи... Ну, а как еще добиться? ...хи-хи... - это Жарикова стеснительно на лобном отвечала на подтрунивания Кадони, - Как???? Илья, ты действительно говорил, что я тебе на один раз?????? Ну, знаешь... Нет, я себя уважаю и этого терпеть не буду... - и уважающая себя женщина горделиво покинула лобное уже под чужое хи-хи...

Ой, короче...
Я не буду задавать риторический вопрос в конце поста: а как вы считаете, хорошо ли это - так себя вести? Никогда не задаю таких вопросов - просто ставлю точку в конце текста. Но сегодня поставлю восклицательный знак после слова "3,14здец"! Потому что это таки он и есть.


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Теги: мнение | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tahkatya • 16:37, 27.02.2018
Представляете и, якобы, мы эту мерзость ждали на проекте,тьфу
avatar
2 Антонида • 23:51, 27.02.2018
Не понимаю, зачем оправдывать Алену? Меня после ее похождений с Ябби от нее тошнит.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд