MENU
» » 2018 » Июль » 16 » Алевтина Андреева - мне очень понравилось, как Димон отвечал Орловой на ее неаккуратный ляп...
10:15

Алевтина Андреева - мне очень понравилось, как Димон отвечал Орловой на ее неаккуратный ляп...


Смотрю утренний. Тет Кварацхелии и Даны с Орловой. Я, видимо, что-то пропустила, потому не совсем понимаю, что за тема с воспитанием их ребенка, которого еще нет, каким-то чужим мужиком, но мне очень понравилось, как Димон отвечал Орловой на ее неаккуратный ляп о том, что он не в состоянии сыграть ради Даны даже игрушечную сейшельскую свадьбу, которая никого ни к чему не обязывает:
- Ведь вы сами, Оля, форсируете абсолютно все: сходу целуйтесь, через день заселяйтесь, через неделю свадьбу играйте, которую ты, Оля, сама называешь игрушечной. Зачем вы тогда настаиваете, чтобы участники ее играли, если сами относитесь к этому несерьезно?
И Орлова, которая так неосторожно подставилась, не нашлась, что ответить, кроме как строго, по-учительски заткнуть Диме рот:
- Помолчи, Дима... Я прошу тебя просто помолчать сейчас...
Супер!!! Димон, жди бумеранга, он уже в пути, но ты все равно молодец!!!
Черно лихорадочно проматываю. До танцевального батла Сороки и Грица еще не дошла.Но уже зато поняла, что за тема была поднята на тете Кварца и Даны... Ржу... Курочка в гнезде, яичко в 3,14..де, а бабушка цыплятами торгует...
ага, вот как раз дошло у меня до баттла))) ржу)))
А разговаривал Димон борзо, да... Но меня все же порадовало хотя бы то, что участникам не нравится, что с ними, как со скотом: цыгель-цыгель, ай-лю-лю... В койку, твари! Размножайтесь! А насчет ВИПа... Это, скорее, не столько тема заселения Димы и Даны, сколько выселения кого-то другого... Вечная тема дурки - отбить жильё... Помнится, Купин с Майкой, не успели приехать на Остров, как через час уже отжимали комнату на вилле...у Додика, что ли? По-моему, да, у Додика... Уверена, что если бы не задание, Димон ни в жисть даже пальцем не шевельнул, чтобы из-за комнаты вступать в кАМфликт... Он для этого слишком ленив... Даже если приедут его и Данины родители - они точно приедут на несколько дней - и для это нет никакой нужды волосы на попе драть... Но заставили подёргать Шабарина, исподволь, огородами через Уренгой напомнить о Друзьяк... В общем, все, как всегда..

спасибо Алевтина Андреева


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Карагандинец • 11:23, 16.07.2018
hands
avatar
2 Аля0382 • 13:47, 16.07.2018
Как этишкурники ... Кварцхелия с Яббаровым стали монипулировать беременностью давалак по проекту.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд