MENU
» » 2018 » Сентябрь » 7 » Алевтина Андреева - Мамаша Цыли и Алёны - женщина не слишком приятная
09:07

Алевтина Андреева - Мамаша Цыли и Алёны - женщина не слишком приятная

Мамаша Цыли и Алёны - женщина не слишком приятная, Савкина тоже не особо привлекает ни норовом, ни внешностью. Но мне странно, что во всем, что бы ни происходило в этом семействе, у Цыли обязательно виноваты мать и Алёна. Посмотреть внимательно на то, как и из чего разгораются скандалы - все, причем, до единого - так тут и пальцем показывать не надо: это именно Цылина работа. Даже Димон на подхвате всего лишь, но Цыля - это реально трындец... Откровенно врёт, несет околесицу, выдумывает, переиначивает: синее у нее всегда желтое, а красное - зеленое... Ляпнет что-то и тут же отказывается - не говорила, не делала. А если припереть к стенке наглядным фактом, тут же ластой отмахивается: так это было раньше, а о прошлом не нужно вспоминать, даже если оно было вчера. Никого не слушает, слова сказать или объяснить что-то не дает, перебивает, но как только от ее потока сознания хренеют буквально все вокруг (и прежде всего семья, потому что это самый ближний круг, и именно они принимают первый, так сказать, удар от дебилов), все тут же объявляются врагами, причем, заклятее этих врагов мир еще не видел. Сообщество Цылиных и Димкиных лютых вражин неуклонно растет, потому что ни одно мнение поперек Цылиного - это вообще не мнение... Но когда тебя, гадину, и твоего хазбенда, полудурка, не воспринимает вообще никто, впору не на зеркало пенять, а на собственные рожи, которые в него смотрятся. Назначенных сочувствующими в расчет можно не принимать, поскольку кабы не указание редакторов подойти к ним и поговорить, никто и шагу не сделал бы в сторону их конуры или их самих. Невозможно общаться с неадекватными людьми: разговаривать с теми, кто не слышит, что-то показывать тому, кто не видит, взывать к пониманию тех, кто не способен мыслить логично и делать хоть иногда какие-то выводы... Димону я прощаю многое по причине расстройства его психического здоровья. Тут хоть как-то хоть что-то можно понять и включить сочувствие с состраданием, но когда безмозглая, но при этом хитрожопая сволочь Цыля сначала доводит обстановку в семье до красного накала, вовлекает в это всех, кто рядом, доводя их до белого уже каления, и объявляет их же врагами, это, извините, сюр... Никогда и ни в чем она не виновата. Никогда! И ни в чем! И какое счастье, что рядом есть мать и Алёна, на которых всегда можно перевести любые стрелки. Если бы не они, Цыля последний кусок своего любимого мужа уже, наверное, доедала бы без соли... Она не может жить без виноватых. Причем, в своей же собственной дурости.
Достала строить из себя целку-невредимку и вечную жертву...

спасибо  Алевтина Андреева




подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 shirma • 09:25, 07.09.2018
В том,что Рапа и Алена такие, виновата мать. Она под камерами и при коллективе, просто обязана защищать обеих дочерей одинаково, как бы они были бы неправы. Без камер, она может им объяснять свое мнение. Ради проектных денег, она готова засадить одну и возвысить другую. Не дай Бог иметь такую мать в семье с несколькими детьми.
avatar
2 дымсигарет • 09:55, 07.09.2018
Согласна с автором. Из всего этого нелицеприятного семейства самая поганая и омерзительная Цыля, наглая, лживая, жестокая, готовая выдать любые семейные тайна и засадить своих же ради минутного мелькания в кадре ,и лишь бы обелить свои гнусные поступки. Продажная на все 100% ради своих меркантильных целей. Фальшива до невозможности, она даже любовь к дочери не может показать по-настоящему, одни лживые сюсюкания с оглядкой на камеру. Ее невменяемый ор, выпученные моргалы и постоянная уверенность в том, что все кругом виноваты. а она права, уже невозможно переносить. И эти ее уходы с лобных мест уже достали. Не хочет никого слушать, воспринимать критику - в охапку коляску, за руку дебила Тоися и вперед на съемную квартиру. Там никто к ней лезть не будет, ни учить, ни критиковать, вот пусть и живет за периметром. А то обнаглела до невозможности, ее кормят, поят, платят огромную зарплату, а слова ей сказать нельзя - сразу в бутылку лезет. Нечего с ней нянчится - вон с проекта!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд