MENU
» » 2018 » Ноябрь » 1 » Алевтина Андреева - Я очень хохотала над словами Кадони
16:22

Алевтина Андреева - Я очень хохотала над словами Кадони


Я очень хохотала над словами Кадони на последнем ЧГшном шоу, когда участники затыкали руками "дырки" в кубе... А сказал он следующее (Мусульбеске? Запамятовала трошки):
- Тебе квартира нужна, что ж ты какая меркантильная-то?!?! А человек, может, за титул сражается?
Я упала... )))))))))))))))))) ТИТУЛ, мать итти... "Человек года на доме-2"... Уср*ться и закопаться...))))) Времена Миледи Винтер из Трёх Мушкетёров давным-давно канули в лету, если кто призабыл, как эта дама облегченного поведения жизнь готова была отдать за титул...
===
Как бы это помягче... )))))) В общем, чего уж там...
Нет ничего позорнее этого титула на долгие годы вперед... Но!!! Если к нему прилагается нечто материальное и весомое, тогда да!!! Тогда можно и попозориться... Если бы этот титул разыгрывался без приза, то в шоу участие принимали бы исключительно по приказу, через плётку, спустя рукава - т.е. абсолютно без аппетита. И уж никакого срача, подобного нынешнему, в любимой передаче не было бы точно: выбыл и слава Богу!!!... И наоборот: если убрать возможность получения титула и оставить на кону только сам приз, то аппетит будет сохраняться завидным, никого и уговаривать участвовать не пришлось бы.
===
Титул, блин... Маленький рублик завсегда предпочтительней большого спасиба - это я к Владичке Кадони снова обращаюсь, про аксиомку житейскую напоминаю.. Такшта, Кадошенька, рыбка мой, не мели чушь... Ну, что ж ты так в лужицу пукаешь-то?
Целую, Аля... (пока еще любящая тебя, нисмаря нинашто)...

спасибо Алевтина Андреева


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 17:04, 01.11.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд