MENU
» » 2017 » Январь » 11 » Алевтина Андреева - Гозиас получает 5+ за выполнение мерзкого, но крайне ответственного задания.
14:53

Алевтина Андреева - Гозиас получает 5+ за выполнение мерзкого, но крайне ответственного задания.

Впечатления имею после эфиров.
В общем, Гозиас получает 5+ за выполнение мерзкого, но крайне ответственного задания. Жаль, что только плюсом можно отметить этот высший пилотаж с плотным разбросом дерьма на приличное пространство... Браво, сукина кошка, браво!!! Аплодисменты!
И то сказать, поручить травлю Тристановны на самом деле можно было только ей. Никто другой не справился бы. Причем, мелет языком своим даже то, что предъявить на 100% можно ей самой, но никто даже не мяукнул "Саша, притормози!". Да это и бесполезно - тормоза конструкцией не предусмотрены.

Какое-то время назад мне показалось, что она немного успокоилась, помягчела - хрен там... Дерьмом была, дерьмом будет. Отдельные человеческие проявления на самом деле не способны прикрыть пакость, которая из нее фонтаном бьёт.
Я периодически читаю мнения, что и у Гозиас есть положительные черты: она, мол, круто умеет дружить и своих не сдаёт!
Кто там у нее свой? Не дружит она ни с кем. Если я не права - напомните мне, кто ей друг? За кого она порвать была бы готова всерьез? За Костю? Так это партнер по койке. Я не про трахтибибох - я про дружбу хоть с кем-то вне постели.
Так она и Костю засаживает каждый день, лишь бы ярчить до усрачки, а тот же Костя носки свои в поганый ее рот суёт, чтобы фонтан заткнуть. Тоже партнер тот еще... ой... короче, отношения, без сомнений, между этими друзьями по строительству любви высокие, завидные - практически пример для подражания!
Да даже если Гозиас и расположена к кому-то чуть больше, то это тоже до поры: наступит случай - сольет и глазом не моргнёт, предварительно обгадив так, что фиг отмоешься. Она же как ржавая канализационная труба: хоть сто хомутов ставь - прорвёт все равно - не тут так там. Так что, увы...

Мне приснилось, или на самом деле был ролик, где она объявила, что беременна? Если мне все же это не приснилось, то это ли не тот же самый залёт, который Татке поставлен в вину? Или соврала? Я к тому, что ради миллиона даже и такая брехня меня не удивит...

спасибо Алевтина Андреева
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 5
avatar
-6
1 dies • 16:18, 11.01.2017
Она дерьмо,но на счеты Таты права.
avatar
2 gala11@listru • 17:37, 11.01.2017
Надеюсь,что слова Тристановны дойдут Богу в уши,таких мразей надо как-то останавливать!!!
avatar
3 Zlaya@ • 23:49, 11.01.2017
Шавке поручили покусать пятки неугодным. А ей всё равно - кому. Главное - поручили ей её любимое дело: поорать, побыдлить, похамить, наговорить кучу мерзостей...
Такое дерьмо, как Гозиас, и бесплатно с удовольствием издевается над людьми. А уж за деньги она что угодно сделает.
Ни разу не защищаю Блюма и Ко, но Гозиас - это уже самое дно...
avatar
4 Антонида • 23:59, 11.01.2017
Достойная ученица Бузовой - как велят, так и делает, причем с удовольствием.
avatar
5 bot • 13:54, 12.01.2017
этой гнили скоро все вернется
такова жизнь 1
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд