MENU
» » 2018 » Март » 18 » Алевтина Андреева - Это я про Лерочку Голд...
10:47

Алевтина Андреева - Это я про Лерочку Голд...



Алевтина Андреева

Здравствуй жопа Новый Год, я пришла на ёлку

Это я про Лерочку Голд
Прочитала комментарий: уберите от Сороки девочку!!! Чего этот козёл к ней пристаёт?
Ага, ага... а давайте по факту: а что такого с этой юной леди делает такой весь негодяйско-паразитский, диавольски-гадский каналья Сорока? Решила я сосредоточиться и подумать. Сижу. Думаю. Что-то кому-то приходит на ум? Мне - нет. А! Вспомнила!!! Он ее бесит. Ну, слава Богу. Хоть что-то. О! Еще припомнила: не дает на полную катушку любить Грица - пристает и отвлекает... Только детка настроится на любовь, как откуда ни возьмись в Лерочкиной бунгалке материализуется Сорока, изрисовывает зеркало зубной пастой, ложится в трусах (ну, хорошо, что не без них) на ее койко-место и на гитаре трынь-брынь... Нет, он не домогается, не лапает, не оскверняет матом юную девичью душу - ничего такого, что смогло бы обидеть, задеть, оскорбить - просто бесит и мешает самореализовываться.
Какая смешная девочка! Она не понимает, наверное, что попала не в детский сад на утренник, а в дурку, где одинокие сердца ищут друг друга, а если не находят, то развлекаются, кто как может: кто-то барахлишко чужое в басик скидывает от скуки, кто-то дерется, вереща дурниной, кто-то молоко, чай, кофе, сок, зеленку в чужие морды плещет, а кто-то кого-то выводит из себя одним только фактом существования на этой грешной Земле. Вот и малышка Лерочка очень недовольна, что помимо нее на маленьком клочке суши посередь Индийского океана, в непосредственной, елки зеленые, близости обитает нехорошая сволочь Сорока.
Честно говоря, эта Лера меня потихоньку начинает подбешивать. Я пока не сильно заострилась на своих ощущениях о ней, но могу и поднапрячься с утра пораньше, несмотря, что на дворе воскресенье... Начнем сверху, чисто картинку обкашляем... Личико. Что мы наблюдаем? отвисающие мясистые губы, существующие будто сами по себе, с трудом управляемые владелицей, капризное, всем и всегда недовольное выражение вытянутого угрюмого лица, вечно хнычущий голос и полное отсутствие жизненного тонуса в 20 лет... Но!!! Изредка, будто кто-то щелкает кнопкой "ВКЛ", на миленьком личике вдруг возникает ярость: глазки прищуриваются, губки слегка подбираются, щечки напрягаются, голос меняется, слова говорит зло и отрывисто... Сидит эдакая злючка и тявкает, тявкает, тявкает. Это значит, кто-то сильно достал.
Вчера показали, как юная леди Лерочка закидывала экзотическими фруктами другую, не слишком, правда, юную, но тоже как бы леди Гоген - на обезьяний манер: в Гогена летело всё, что под Лерочкину руку попало... Какой-то недозрелый фрукт (возможно, манго) угодил Гогену в скулу и испортил весь гогенов вид. Отек, ссадина, шишак... Сидит Гоген на лобном и недоумевает: шо это было ваще? Да как же так-то? ЗАШТО??????? Ой, да будет тебе, Наська! Вспоминай, как Лерочку бесила: какие применяла слова и обороты, в какой тональности разговор вела... Получила-то по заслугам, по большому счету... Если покопаться более углубленно, Гогену пора страшную черную метку выдать и пинком усугубить... Но!!! детонька-то какова?
Ладно, для воскресного утра про Леру более чем достаточно... Казалось бы...
Но тут меня, уже проснувшуюся, вдруг осенило: никого не смущает, что намедни Сорока несколько раз на рандеву назвал нашу малышку Викой, внимательно глядя ей в глаза? А как насмешлив он был при этом? А то, что рядом с ее именем в титрах стоит очень говорящее погоняло ГОЛД вместо фамилии? А как при этом обозлилась Лерочка - а ведь она ОЧЕНЬ разозлилась!!!! Прям разгневалась!!!!!!! Ни у кого не возникает стойкого ощущения, что это что-то из сферы интим-услуг? Lera Gold, Monika Silver, Sintiа Violet... ??? ммммммм????? Нет, про Монику Сильвер и Синтию Вайолет я только что придумала, с ними лично не знакома, просто уж очень все это сопоставляется с Лерой Голд, которая вовсе не Лера и совсем не Голд... А Сорока, негодяй и паразит, как ленивый рыжик кот - лапой погонял испуганную мышку, и выбесил детоньку этими намёками конкретно!!!! Ничего, думаю, скоро и мы узнаем более щекотливые подробности об этой несмеяне, а пока пазлики сами собой складываются, складываются... ненене, я пока ничего не утверждаю, но как-то уж очень нравится мне эта версия)))))


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Алевтина Андреева | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 pyatyy_element • 12:12, 18.03.2018
Великолепно! Браво автору!
avatar
2 irma603 • 12:25, 18.03.2018
Алевтина, стоило ли такой опус сочинять,ведь можно было обойтись парой предложений ?? Уж так изощренно Вы по Лере прошлись, а она просто не хочет играть по сценарию и кричит об этом ! Чем же она Вам так досадила ? У Вас течет желчь при виде ее молодости, искренности, нежелания плясать под чужую дудку, редко такие девушки бывают на проекте, а тем более задерживаются. Направили бы свой сарказм против Черно или Майки, Лены-пули и т.д. я бы поняла, а так...Так что Вы хотели сказать ? Я - не услышала.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд