MENU
» » 2018 » Май » 7 » Алевтина Андреева - что касается моих собственных впечатлений о вчерашнем шоу
09:11

Алевтина Андреева - что касается моих собственных впечатлений о вчерашнем шоу



Алевтина Андреева

Не хотела смотреть вчерашнее шоу с финалом "Свадьбы на миллион", но все же на промотке глянула. Ну, финал все же...
А после, уже на отступивший сон грядущий, влезла в комменты по эфиру... Скажу честно: ржала... какой уж тут сон... А развеселил меня комментарий одного разгневанного зрителя - не буду уточнять ФИО, но это был борец за чистоту русской классической литературы, который посмотрел ролик с Саней Черно и Ёсей и написал: как можно так фривольно обращаться с "Чайкой" великого Антон Палыча?... Чехов в гробу перевернулся бы, если бы увидел такое...
Видимо, зрителя с толку сбила поза Сани, когда она изображала летящую птицу, лёжа пузом на досках, и он решил, что это никто иной, как чайка.
Тихонько попыталась намекнуть, что Шуня произнесла фрагмент монолога Катерины из "Грозы" Островского, но радеющий за чистоту русской классической литературы послал меня матом и велел не умничать и не мешать гневаться.
Ой, мама... Слов нет...
Ну, да ладно... А что касается моих собственных впечатлений о вчерашнем шоу, то больше всех мне понравился именно этот ролик - с Черно и Ёськой.
Манюня с Капой - ну, ни о чем вообще... Наивно, банально и сыграно хреново.
Мусульбесы были трогательны до слюнявости, и опять-таки все это было банально, поскольку неоднократно эти мимимишки в бассейне уже имели место... Первопроходцами жанра "Лямур, тужур, бонжур, абажур под толщей воды" (в дурке), были Пынзари, если мне не изменяет память, потом еще кто-то тоже раза два в басике валандался. Нет, смотрится эффектно, я не спорю, однако замечание есть: не надо было вставлять в ролик кадры, где Татьяна набрала в рот воздух (видимо, когда только-только прыгнула в воду) - она сразу стала похожа на ... Ну, в общем, не на себя точно... И эти кадры смазали весь цимес.
А вот Черно настолько нелепа сама по себе, что иначе, как с юмором подойти к сюжету, и придумывать нечего. И это было сделано очень неплохо. И кстати, Саня переиграла актера Ёсю: да, основной упор был на нее, но она справилась прекрасно. А Ёська просто красиво помахал руками, сидя на носилках, и поморгал накрашенными глазами))))
Уж не знаю, обгонят Мусульбесов Африка с Капой (Черно с Оганесяном, понятное дело, даже не рассматриваются, потому что процент голосов ерундовый), но одно хорошо: вся эта дребедень, наконец, заканчивается.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд