MENU
» » 2018 » Август » 26 » Алевтина Андреева - Было смешно, дешево и совершенно беспонтово, когда Савкина попёрлась тянуть иммун вместо Димона... )))
07:56

Алевтина Андреева - Было смешно, дешево и совершенно беспонтово, когда Савкина попёрлась тянуть иммун вместо Димона... )))

Не хочу пересказывать весь вечерний - как Орлова Димона воспитывала. Я про иммунитет)))))))))))))))
Было смешно, дешево и совершенно беспонтово, когда Савкина попёрлась тянуть иммун вместо Димона... )))))))) И вот она открывает этот ящик и замирает над ним, размышляя, какой же, блин, шарик взять в руки и открыть... А я ржу ... Ну, понятно, какой - проще всего правильную бумажку вложить в центральный шарик... Он с любой стороны второй - ошибиться даже случайно невозможно... Шепни ей редактор, чтобы брала справа или слева - это ж все относительно, а средний из трёх в ряд - он и есть средний... И она именно за него и схватилась... Маладес!!!!
Понятное дело, что юродивых не поперли бы - как без них? ... Но лучше бы дали уехать на хрен в отпуск и только после отпуска решать вопрос о возвращении придурков в проект... Орги, наверное, побоялись, что Рапунец не захочет возвращаться из Владика, потому что он спит и видит, как половчее сделать ноги за ворота, поэтому решили сразу же амнистию ему организовать... А Димону не страшно даже обнищать, но видно же, что он дико тяготится своим участием в проекте... С какой-то стороны понять его можно - отношение к нему и Цыле лучше не станет уже ни при каких условиях. Да и предпосылок к этому нет и не будет... И он, глупый, нервный, недалекий, понимает, что выглядит посмешищем... Это не может не напрягать... И если Цыля крутится, вертится ужом под вилами, наплевав на свое собственное достоинство, лишь бы не лишиться благ, раз уж шанс опять на голову манной с неба упал, то Димон на грани нервного срыва. Он хочет во Владик. Ему Москва - поперек горла. Но Цыля на малую родину не желает.
Сегодня, когда Савкина сообщила им про иммунитет, Цылька, наглая и беспринципная сука, сразу же кинулась обниматься, слёзно каяться и просить прощения у семьи. Поскольку актрисулька она паршивая, видно было, что она про иммун знала... Ну, мне так показалось. Димон же был явно всему этому не рад... Благодарить он никого не хотел, прощения просить тоже, обещать что-то - тем более... Он продолжал по инерции собирать вещи... А потом забрал у ТВ Василису, чтобы чем-то занять руки и быть как бы при деле.
Чуть позже резко осознавшая все свои ошибки Цыля стала убеждать его в том, что они заигрались, это надо признать, прекратить наезды на ведущих и прочие выипоны, ничего чрезмерного не требовать, радоваться тому, что имеют (а имеют немало) и начать общаться с коллективом... Прямо с завтрашнего дня. Димон был не согласен ни с чем... Кивал башкой, только бы Цыля прекратила свои нравоучения, но тон, которым он вякал что-то ей в ответ, был сдержанным, а фразы дежурными - на отвали... Он единственное, чего хотел в этот момент - чтобы его оставили в покое. Сказал, что ему нужен выезд за ворота хоть на пару часов - выдохнуть. И я видела, что ему действительно нужно это сделать. Причем, хотел-то он, похоже, выехать один, но Цыля тут же решила, что всей семьей, включая Василису, Алёну и маму, выезд будет в самый раз... В общем, нет Димону покоя... И не будет...
Димон, сорри, но ты знал, куда пёрся... Ты как-то слишком был самонадеян. Только не рассчитал силы, как всегда... Чтобы быть в дурке авторитетным хомяком, надо иметь здоровье и подвижную психику. Ни то, ни другое - не твой конек. А драпать поздно - тыжотец... Выход один: перестать гоношиться и строить из себя хз кого... Зрители помнят тебя, кстати, не только долбойопом и лохом... Да, кратковременно, вспышками, когда Цыли не было рядом, но ты же и с ребятами общался, как человек, без надменности и высокомерия, и отжигал, и песни пел... В общем, брак с Цылей - это брак... Увы.

спасибо Алевтина Андреева




подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 дымсигарет • 09:37, 26.08.2018
Согласна с Алевтиной. А Тоись, я думала, все-таки рыпнется, когда он продолжал собирать вещи, и скажет что-то типа:"Не нужен никакой иммунитет, все, уезжаем". Не случилось. Мог бы хоть раз в жизни показать себя мужиком. Побоялся.Ну что же, он в самом деле достоин такой жены, как Цыля. Вот пусть и живет в сытости и халяве, сдерживая себя каждый день и час, чтобы не сорваться и не сойти с ума окончательно. Каждый выбирает для себя...
avatar
2 shirma • 10:10, 26.08.2018
Согласна, что это всё было задумано. Меня эта" семейка" не раздражает, что возьмёшь с недалёких людей, которые нашли друг друга и пускай живут вместе. Раздражают меркантильные мамаша с Сявкой. которые ради проекта готовы на предательство недалекой дочери и сестры. Возмутило вчера другое. Я понимаю,что новым участникам сказали голосовать против Тоися, а вот "старые" пары сделали это с удовольствием, особенно Майка с Купиным и Черно с Йоськой. Завистливые твари . Не зря же Черно сказала, что Рапунцелям платят больше. Чем эти обе пары лучше Рапунцелей? Майка- подлая провокаторша, которая злорадствует, когда другим плохо и Купин , живя с ней стал таким же. Или аферистка и быдло Черно, которая хамит ведущим ещё побольше глупых Рапунцелей? А про Йоську-шакалёнка, даже и писать не хочется. Этим подлым парам, за то, что они семью с ребенком выгоняли, при этом сами держась зубами за проектные блага, всё вернется БУМЕРАНГОМ.
avatar
3 Аля0382 • 11:19, 26.08.2018
Дешевая постановка, дешевых актеришек.... Какая мерзость. Значит всё так и есть как говорят Раписденьки .
avatar
4 Куркума • 15:41, 26.08.2018
С анонсов было понятно, что фарс будет, никуда орги Проститунцелей с малым дитем не выгонят, они в этом плане не звери... а что проучат, было понятно... показали, как Сявка Золотая Ручка выудила иммунитет, но никто к ним не спешил, тянули время с садистским удовольствием... там куча пакетов и баулов уже была собрана, оба Мыжематьотец утомились и задумались: а вдруг правда? biggrin и тут она, фея Зассявкина... фу... слезы, сопли, объятия... до первых матов-перематов... мерзость, а не семейка... Но Проститунцелей надо было получше проучить, чтобы волосы на голове дыбом встали от страха оказаться без дурки biggrin Что касается Тоися, он очень закомплексован... рос без родителей, в приемной семье, сам странный... скорее всего, над ним насмеялись и наиздевались в детстве, он привык огрызаться, как волчонок, он будет спорить по любому поводу с пеной у рта... самая прошаренная там Проститунцель, которую называли слабоумной, да у нее ум тверже гороху, ее никаким обухом не перешибешь, это танк suspect music king
avatar
5 Lora6354 • 18:23, 26.08.2018
А мне вот, наоборот, Аленка очень нравится. То, что с иммунитетом постановка, согл сна, но то, что Аленка просила одуматься двух идиотов, чистая правдв. Раздражает семья рапы вся, кроме Савкиной.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд