MENU
» » 2020 » Март » 31 » Алесю Семеренко раздражают обезьяньи повадки Сергея Захарьяша
06:21

Алесю Семеренко раздражают обезьяньи повадки Сергея Захарьяша

Алесю Семеренко раздражают обезьяньи повадки Сергея Захарьяша
Макс Полянский

Сергей Захарьяш провалил выборы на должность "Хозяина Острова любви", когда заявил, что его стратегия правления заключается в диктатуре. Участники скептически отнеслись к словам Серёжи, желающего ввести сухой закон и поставить на место женщин, потому что сам кандидат в начальники ничего не добился в отношениях. Алеся ждет кастинг и хочет видеть рядом с собой красивого, сильного и достойного мужчину, а Сергея она забраковала и не только из-за его грубого отношения и рукоприкладства.



В эфире Остров любви 30.03.2020 выяснилось, что Семеренко раздражают обезьяньи повадки Захарьяша, она уже с трудом выносит его общество и довела парня до ручки своими претензиями, о которых писала на шлоке Евгения. На нервной почве Захарьяш постоянно чешется, ковыряется в ногтях, отдирает от кожи засохшие болячки и рассматривает, что удалось добыть. Алеся еле выдержала Лобное место, потому что Захарьяш сидел рядом и чесался, как блохастый кот, а ей хотелось бы такого мужчину, которого можно представить своим друзьям и появиться с ним в приличном обществе.
Судьба посылает знаки Семеренко

Как забавно, что теперь сейшельцы заперты на своём островке и Семеренко придется не только общаться с Захарьяшем, но и строить с ним отношения, что она категорически отказывается делать, потому что смотрит на Серёжу и представляет, как он спускается с пальмы.
Высокий брюнет с белоснежной улыбкой, которого ждет Алеся, затерялся на просторах Вселенной, и сама судьба сводит девушку с Сергеем вновь и вновь. Семеренко пора смириться и понять, что на проекте ей не найти парня лучше, чем Захарьяш?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд