MENU
» » 2020 » Март » 14 » Алеся Семеренко ждет, когда Захарьяш признает свои ошибки
12:04

Алеся Семеренко ждет, когда Захарьяш признает свои ошибки

Алеся Семеренко ждет, когда Захарьяш признает свои ошибки
Макс Полянский

На Острове любви Алеся в очередной раз оказалась в эпицентре скандала, в следующую пятницу будет новый разбор с её участием. Девушка не понимает, почему обстановка на сейшельской площадке накаляется с её приездом, участники становятся агрессивными и пытаются как-то её унизить и оскорбить. Защитник у Семеренко был, но сейчас она дает всего 3 % из 100, что они помирятся с Сережей. Алеся Семеренко ждет, когда Захарьяш признает свои ошибки и начнет меняться.



Семеренко назвала главные недостатки Захарьяша: он должен стать более внимательным и ласковым, давать свою поддержку и не выдавать маленькие секреты Алеси. Захарьяш "должен быть со мной единым целым", - утверждает обиженная девушка, которой не нравится, когда её поливает грязью проектный партнер. Как вы уже знаете из новостей на шлоке, Сергей попал в полицию в Эмиратах после ссоры с Семеренко, он утверждает, что она специально его выводит на эмоции и хайпует, привлекая новых подписчиков.
Как думаете, помирятся Семеренко и Захарьяш на Сейшелах?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд