MENU
» » 2020 » Февраль » 19 » Алеся Семеренко утверждает, что Анна Левченко напала на неё из ревности к Захарьяшу
08:28

Алеся Семеренко утверждает, что Анна Левченко напала на неё из ревности к Захарьяшу

Алеся Семеренко утверждает, что Анна Левченко напала на неё из ревности к Захарьяшу

Еще в эфирах реалити-шоу Дом 2 не показали потасовку девиц на Острове любви, а Алеся Семеренко уже комментирует случившееся. В своем "прямом эфире" она утверждает, что Анна Левченко напала на неё из ревности к Захарьяшу. Участие Яны Шафеевой красотка обходит стороной, зато нашла возможность опять сослаться на ревность и зависть обидчицы.



Противоречия между этими участницами, представительницами модельного бизнеса, корнями уходят еще во времена шоу "Яхта любви", когда от ухода того же Захарьяша спасла Анна Левченко. Не эту ли историю и припомнила Алеся Семеренко уже на сейшельской площадке? Ведь ни одна, ни другая сами по себе на проекте "боевыми единицами" не являются, а выезжают исключительно за счет партнеров - Валерия Блюменкранца и Сергея Захарьяша. Версия от Алеси Семеренко еще дает шанс и столкнуть лбами "возращенцев" Валерика и Серегу, только навряд ли Блюм рискнет еще раз быть изгнанным с телестройки, он на воле наголодался и без разборок девиц модельной внешности обойдется.

Права ли Алеся Семеренко и она стала жертвой ревности? Или сама кого угодно спровоцирует своим высокомерием и любовью к виноградным напиткам?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд