MENU
» » 2020 » Май » 11 » Алеся Семеренко: «У нас с новеньким Пашей взаимная симпатия»
17:08

Алеся Семеренко: «У нас с новеньким Пашей взаимная симпатия»

Девушке понравился молодой человек. В беседе с Dom2Life.ru Алеся Семеренко призналась, что готова построить отношения с Пашей Бабичем, который несколько дней назад пришёл на проект.



Алеся Семеренко и Паша Бабич
​Фото: «Инстаграм»

В понедельник на проект пришёл новенький участник Паша Бабич — спортивный блогер, известный в Сети, и профессиональный тренер. Парень положил глаз на Алесю Семеренко. В беседе с Dom2Life.ru красотка призналась, что эта симпатия взаимна.

«Мы переписываемся, он мне очень симпатизирует. Мне хочется надеяться, что он искренне ко мне настроен. Мы друг друга никогда не видели, только через плазму. Можно только строить ожидания, а оправдаются они или нет, поймём только, когда видимся», — поделилась Алеся.

Семеренко возлагает на эти отношения большие надежды — если при встрече взаимной симпатии не будет, она готова покинуть проект.

«Я о нём мало, что знаю, какой он человек. Знаю только, что он Рыбы по знаку зодиака, как и Серёжа, это меня не совсем радует. Но не хочется ссылаться на гороскоп. Он высокий, спортивный, весёлый. Хочется побыстрее оказаться в Москве, чтобы прояснить всю ситуацию, либо у нас произойдёт взаимная симпатия, либо я покину проект», — заявила Семеренко

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд