MENU
» » 2020 » Февраль » 16 » Алеся Семеренко сбежала от своих недоброжелателей на Остров любви
09:14

Алеся Семеренко сбежала от своих недоброжелателей на Остров любви

Алеся Семеренко сбежала от своих недоброжелателей на Остров любви

Участница телестройки пожаловалась подписчикам на бесконечное давление со стороны коллектива. Сначала Алеся просто не нравилась девушкам из женской спальни, а затем коллеги начали на неё нападать и произошла потасовка. В результате Алеся Семеренко сбежала от своих недоброжелателей на Остров любви и вместе с ней отправился Сергей Захарьяш, которому с каждым днем всё сложнее защищать подругу от нападок других участников.



Семеренко пишет в социальных сетях, что всегда была изгоем в обществе из-за своей красоты, ей завидовали и пытались навредить, девушка поменяла 4 школы, но в каждом учебном заведении находился тот, кто пытался её выжить. Как я уже писал на шлоке, на проекте не только Яна Захарова, но и ведущая Ольга Орлова недовольны поведением Семеренко, её считают высокомерной и лживой. Сможет ли она на сейшельской площадке изменить мнение о себе? Почему Сергей Захарьяш сначала без конца жаловался на Алесю, пытался её унизить и опозорить, а теперь хочет выглядеть благородно и принялся защищать девушку? Разве не Захарьяш виновен в том, что Семеренко на проекте никто не доверяет?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд