MENU
» » 2020 » Февраль » 24 » Алеся Семеренко решила не бросать Сергея Захарьяша на доме 2
09:04

Алеся Семеренко решила не бросать Сергея Захарьяша на доме 2

Алеся Семеренко решила не бросать Сергея Захарьяша на доме 2

Хорошие новости появились в сети - Алеся Семеренко решила на бросать Сергея Захарьяша на доме 2, девушка побыла несколько дней за периметром, лечила руку, поврежденную в схватке с Яной Шафеевой, и вернулась на Поляну за своими вещами. Пока её не было, участницы уже начали растаскивать Алесины вещи по периметру, Алина Галимова заносила до жирных пятен шубу, другие девушки разобрали платья и свитера.



Но своё отдавать Алеся никому не намерена, будто то одежда, Захарьяш или место на телешоу. Семеренко поделилась со своими подписчиками обидой на Сергея. Когда она сказала, что уходит с проекта, он ей ответил "хочешь уйти - иди" и не стал останавливать. В этом поступке она увидела безразличие, но особо не стала предъявлять претензии, ведь отношениям около двух месяцев, за периметром у ребят нет общих целей и планов на будущее. "Пусть лежит на диване, если ему так нравится жить", - заявила девушка в инстаграме. Поэтому Алеся не стала уговаривать Серёжу бежать, занялась здоровьем и появилась под камерами, заставив нервничать всех своих врагов на реалити-шоу.
Семеренко окончательно рассорит пару Яны Шафеевой и Захара Саленко?

Не знаю, как читатели шлока, а я с удовольствием буду следить за развитием событий. Пока Анна Левченко и Яна Шафеева зеленеют от злости на Острове любви, Семеренко спокойно сделала бесплатный маникюр и решила дальше дрессировать Захарьяша. Надолго ли хватит у неё терпения и выдержки? Не сомневаюсь, что и ведущие, и участники настроены против девушки, но у неё есть свой контракт с преференциями, почему бы не воспользоваться благами реалити-шоу. Как считаете, Семеренко вернулась, чтобы поставить обидчиков на место или выжить с проекта своих недоброжелателей? Удастся ли Алесе окончательно рассорить Яну Шафееву и Захара Саленко?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд