MENU
» » 2020 » Март » 15 » Алеся Семеренко нашла призвание, когда Сергей Захарьяш полностью отказался от неё
12:23

Алеся Семеренко нашла призвание, когда Сергей Захарьяш полностью отказался от неё

Алеся Семеренко нашла призвание, когда Сергей Захарьяш полностью отказался от неё
Наталья Борушко

Как известно из новостей на шлоке, участница Алеся Семеренко продолжает объяснять своё решение оставаться на проекте, после того, как вызвала полицию и написала заявление на Сергея Захарьяша. Бывший возлюбленный вынужден вернуться на поляну, а красотка Семеренко утверждает, что нашла своё призвание и "миссию" на телестройке. Еще бы, теперь вместе с подружками Юлией Белой и Александрой Узерцовой будут устраивать возлияния со скандалами на Острове любви.



Не в этом ли и есть та самая "миссия" Семеренко, которой так мешал Сергей Захарьяш? Из эфиров давно понятно, что и отказаться от контракта с Домом 2 Алеся не может, и жить под камерами упрямой и своенравной девице тяжело.
Сергею Захарьяшу, по его собственному признанию, надоело воспитывать взрослую вздорную девицу, теперь он окончательно расставил всё по своим местам, и не желает иметь ничего общего с Семеренко. Верите? Или по отмашке сверху покорные участники опять начнут пытаться строить любовь? И искать оправдания своим словам и поступкам, как это сделали в заранее записанных блогах Захарьяш и Семеренко для официального сайта Дома 2?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 13:11, 15.03.2020
Вот как и Скалон, зашла звЯздой, а вышла говном
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд