MENU
» » 2020 » Июнь » 22 » Алеся Семеренко: «Как только выключаются камеры, Никиту не видно»
07:12

Алеся Семеренко: «Как только выключаются камеры, Никиту не видно»

Девушка разочаровалась в парне. В беседе с Dom2Life.ru Алеся Семеренко рассказала, что не чувствует от Никиты Барышева стремления добиться её.



Алеся Семеренко и Никита Барышев
Фото: «Инстаграм»

Алеся Семеренко не торопится отвечать Никите Барышеву взаимностью. Участница «ДОМа−2» считает парня своим другом и всячески намекает, что она достанется ему не так-то просто. Никита даже начал худеть ради Алеси, однако она не верит в искренность его чувств.

«Никита пытается ухаживать за мной, но как только выключаются камеры, его не видно и не слышно, поэтому у меня есть некие подозрения. Плюс, он очень много обижается, сложно нам договориться. Он слышит только себя. С недавних пор он начал говорить, что я веду себя высокомерно.

Я не верю в его искреннюю симпатию. Мне кажется, он хотел меня использовать. Но я за искренность, поэтому считаю, что нам нужно остаться друзьями, пока совсем всё не развалилось», — поделилась мыслями Алеся с Dom2Life.ru.

Сам Барышев же старается удивлять девушку, но получается у него это с трудом. То он не то свидание для неё устроит, то приготовит завтрак из продуктов, которые она не ест. Алесю задевает, что Никита до сих пор не выучил её вкусы за столько времени дружбы

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд