MENU
» » 2020 » Январь » 26 » Алеся Семеренко должна сражаться за Сергея Захарьяша, считают ведущие Дома 2
09:03

Алеся Семеренко должна сражаться за Сергея Захарьяша, считают ведущие Дома 2

Алеся Семеренко должна сражаться за Сергея Захарьяша, считают ведущие Дома 2

Недавно ведущие телепроекта решили устроить очередную проверку, как они любят называть провокации в адрес участников, для пары Алеси Семеренко и Сергея Захарьяша. Сергей должен в скором времени отправиться на кастинг вместе с Яной Захаровой. Во-первых, вызывает недоумение то, что парня, который уже нашел свою любовь, во всяком случае, если верить его словам, и строит отношения с Семеренко, в принципе отправляют куда-то, без его подруги. А уж то, что партнёршей Захарьяша в этой поездке будет его бывшая девушка, с которой он не так давно расстался, вообще за гранью разумного.



Но удивила меня даже не сама ситуация, а мнение Ксении Бородиной по этому поводу. Сегодня, в дневном эфире с Поляны, ведущая на тете сказала Семеренко, что та « должна пойти и самостоятельно разобраться с Захаровой», потребовать у Яны, чтобы та добровольно уступила своё место Алесе. На возражения Семеренко по поводу того, что Захарьяш пытается решить этот вопрос, ведущая с возмущением ответила «а ты долго собираешься прятаться за спину своего мужика? Сама-то не можешь этот вопрос решить?». Интересно, а Бородина как в аналогичных ситуациях поступает? Оберегает своего супруга от излишних волнений, и сама на амбразуры лезет? Мужчина для того и нужен, чтобы девушка могла быть под его защитой, в противном случае это не мужчина, а так, просто антураж.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 09:32, 26.01.2020
У них точно договорняк.
Он любит свою Женю , а она просто пиарится.
И все это знают и ведущие тоже, а нас держат за дураков
avatar
2 ЙошкинКот • 10:43, 26.01.2020
Да кому он нужен- этот утырок?? Он же конченный!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд