MENU
» » 2019 » Январь » 4 » Алену Савкиной назвали симулянткой
12:15

Алену Савкиной назвали симулянткой

Алена Савкина в последнее время подозрительно часто начала появляться в эфирах дома 2. Совсем недавно беременную участницу проводили в заслуженный декретный отпуск, даже денег на прощанье дали, лично от ведущих проекта. Но видимо премии за хорошее поведение и послушание оказалось мало, раз приходится подрабатывать в декрете. На поляне многие Алену видеть рады, а вот зрители ее назвали симулянткой!



Пока Алена находилась в периметре, в качестве полноправной участницы, ее не было ни слышно, ни видно. Мама Татьяна Владимировна даже еду в постель подавала, а ведущим иногда приходилось на тет с беременной участницей ходить в ее опочивальню. Но как только начался декретный отпуск, как Савкина ожила… Теперь она не только общается с ребятами, а еще и в конкурсах участвует.
Савкина ведет себя подозрительно

А самое странное, что Савкина себя подозрительно активно и за периметром ведет, о чем сама написала в соцсети. Раньше ночную рубашку даже днем не снимала, голову неделями не мыла, а теперь ежедневно по торговым центрам разъезжает, приданное малышу покупает, на Красную площадь хочет пойти погулять, и в кино… Короче - куда угодно, лишь бы дома не сидеть. Получается, раньше симулировала? Или в третьем триместре активность проснулась?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 tylia722 • 12:22, 04.01.2019
Не надоело писать всякий бред. Беременная может чувствовать себя в начале беременности , в середине , далее , каждый по разному. Вас это каким боком?
avatar
2 оптимистка • 12:37, 04.01.2019
До самых родов будет каждый день ползать на поляну. В магазин ходить не нужно,жрут с мамашей нахаляву. Одно хорошо,теща жрать наготовит,Лохасю хоть что-то перепадет.
avatar
3 Аля0382 • 13:30, 04.01.2019
Ха ! Меркальтильность у этих из ушей прёт. А вдруг зритель опять номенирует на 50 штук . Мы же добрые !
avatar
-1
4 tahkatya • 13:30, 04.01.2019
Ну вот противна она мне,ничего с собой поделать не могу. Ябка ей пара была,тракторист и деревня. Что-то в этой девке дворовое,как не одень,как не накрась,не причеши,ну подворотнея и дешевкой несет за версту
avatar
5 avrora_vl • 15:16, 04.01.2019
И она, и ее маман ушли номинально: участники пишут, что они с маманей на площадке присутствуют. А как иначе Распистень бы смога с дочкой справиться-мамка сидит. Кроме того, жрачку как брать из общего холодильника-не на свои же десятки тысяч покупать-жалко...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд