MENU
» » 2019 » Июнь » 5 » Алена Водонаева забирает мебель из квартиры мужа
12:19

Алена Водонаева забирает мебель из квартиры мужа

Не так давно объявившая о расставании с мужем Алексеем Косинусом, бывшая участница Дома 2 Алена Водонаева поделилась планами на ближайшее время. Она подает на развод, забирает мебель и переезжает в столицу. Нечего музыканту оставлять то, что сама заработала, считает Водонаева.



При этом Алена не собирается прощаться с Питером, ведь в её планах открытие там салона красоты, ей с сыном жить на что-то надо. Подробностями переезда и перевоза бывшая участница обещает поделиться в "сториз", если это будет интересно её подписчикам. Все-таки основным источником дохода Алены Водонаевой остается реклама в социальных сетях, где не все у неё так гладко и сладко, как её хотелось бы. Можно и про мебель упомянуть, лишь бы не забывали?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд