MENU
» » 2019 » Июнь » 17 » Алена Водонаева отговаривает желающих идти на Дом 2
15:55

Алена Водонаева отговаривает желающих идти на Дом 2

Бывшая участница телепроекта Алена Водонаева активно напоминает о себе всеми доступными средствами. Эпатаж и желание возобновить неудавшуюся карьеру на телевидении привели к тому, что в интервью Русскому радио, о чем писал сайт шлок, несостоявшаяся телеведущая отговаривает желающих идти на Дом 2.



Крайне негативно отзываясь о реалити-шоу в его современном формате, сама Водонаева в своем там присутствии ничего плохого не видит. Да, ей немного стыдно за потасовки, но в остальном она на проекте была "бело и пушистой" пай-девочкой.

Подумаешь, дал ей старт этот проект, но ведь в его ведущие Алену Водонаеву не берут? Почему бы и не отзываться плохо о телепрограмме, с которой начинала? Или ей, как и многим бывшим участникам, свойственна забывчивость, а эфиры со своим участием пересмотреть нет времени? Надо напоминать о себе, пока не забыли?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд